INCONTRO
19.01.20 | 1. turno qualificazioni | Elisabeth Chantraine | Darja Suvirdjonkova | 6-4, 4-6, 10-5 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belgium
14.12.00, 23 anni
14.12.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
16.06.05, 18 anni
16.06.05, 18 anni
Elisabeth Chantraine vs. Darja Suvirdjonkova - Incontri a vicenda
19.01.20 | 1. turno qualificazioni | Elisabeth Chantraine | Darja Suvirdjonkova | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Elisabeth Chantraine form & Darja Suvirdjonkova form
Elisabeth Chantraine - ultimi incontri
W15 Cancun - corte duro | ||||
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Jwany Sherif | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 1-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Federica Rossi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.01.20 qualificazioni | vs. Perla Nieuwboer | 6-75, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
02.12.18 qualificazioni | vs. Jessica Marmorstein | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
26.11.18 qualificazioni | vs. Tricia Mar | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
19.11.18 qualificazioni | vs. Lisa-Maria Moser | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Martina Pradova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Milosevic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
29.10.18 qualificazioni | vs. Anastasia Chikalkina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
24.06.18 qualificazioni | vs. Laura Rijkers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Annick Verhaar | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Rimi So | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Le Havre - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
28.02.18 1. turno | vs. Nina Stadler | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Berankova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
21.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Nastja Kolar | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Angella Raman | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Celine Fritsch | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Annick Verhaar | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Petra Januskova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Van Heerden | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.17 qualificazioni | vs. Alexandra Walters | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Megan Lombardi | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sunderland - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Bishop | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Jounieh - argilla | ||||
04.10.17 1. turno | vs. Alexandra Riley | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Darja Suvirdjonkova - ultimi incontri
W50 Lopota - corte duro | ||||
22.04.24 qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Zlata Saurasava | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Eva Maria Ionescu | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Golubkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Darya Kharlanova | 7-5, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alice Rame | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 6-75, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ceylin Ipek | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Ksandinov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Ioana Zvonaru | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Selina Dal | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.23 2. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 0-5, - Darja Suvirdjonkova - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Christine Gouws | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Humera Baharmus | 3-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, - Darja Suvirdjonkova - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Kamilla Bartone | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Denise Hrdinkova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |