INCONTRO
26.10.16 | 2. turno | Ekaterina Alexandrova | Isabella Shinikova | 6-1, 6-1 | Poitiers | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ekaterina Alexandrova | Isabella Shinikova | |
1. servizio % | 37/61 (61%) | 25/45 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/37 (86%) | 12/25 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/24 (38%) | 7/20 (35%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 0/7 (0%) |
Punteggio dal return | 26/45 (58%) | 20/61 (33%) |
Totale punteggio | 67/106 (63%) | 39/106 (37%) |
Doppio fallo | 7 | 4 |
Ace | 10 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ekaterina Alexandrova vs. Isabella Shinikova - Incontri a vicenda
26.10.16 | 2. turno | Ekaterina Alexandrova | Isabella Shinikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Poitiers | duro I. |
25.01.16 | 1. turno qualificazioni | Ekaterina Alexandrova | Isabella Shinikova | 4-6, 7-63, 7-61 | dettaglio incontro | Andrezieux Boutheon | duro I. |
Ekaterina Alexandrova form & Isabella Shinikova form
Ekaterina Alexandrova - ultimi incontri
Stuttgart - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Ons Jabeur | 6-2, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.04.24 2. turno | vs. Taylor Townsend | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
28.03.24 semifinali | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 quarti di finale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.24 4. turno | vs. Iga Swiatek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 3. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.03.24 2. turno | vs. Donna Vekic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Yulia Putintseva | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Magdalena Frech | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
14.02.24 3. turno | vs. Iga Swiatek | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno | vs. Erika Andreeva | 6-0, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
04.02.24 finali | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Donna Vekic | 5-7, 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Laura Siegemund | 2-6, 6-3, 6-79 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
12.01.24 semifinali | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Elena Rybakina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Magda Linette | 3-6, 7-68, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Julia Riera | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Cori Gauff | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Anna Kalinskaya | 6-77, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
20.09.23 3. turno | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 2. turno | vs. Magdalena Frech | 7-64, 7-68 | dettaglio incontro |