INCONTRO
14.05.19 | qualificazioni | Daria Solovyeva | Leila Epstein | 6-1, 6-3 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
28.05.00, 23 anni
28.05.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
25.07.03, 20 anni
25.07.03, 20 anni
Daria Solovyeva vs. Leila Epstein - Incontri a vicenda
14.05.19 | qualificazioni | Daria Solovyeva | Leila Epstein | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Daria Solovyeva form & Leila Epstein form
Daria Solovyeva - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Lina Qostal | 6-2, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Anna Makhorkina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Mingfang Zhu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Coralie Garrigues | 0-6, 0-2, - Daria Solovyeva - scratch | dettaglio incontro | |
06.10.19 qualificazioni | vs. Sophia Intert | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.09.19 qualificazioni | vs. Karoline Laursen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Angelika Shapovalova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 3-6, 0-2, - Daria Solovyeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuval Keren | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Syria La Cerra | 4-6, 2-3, - Daria Solovyeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Mio Kozaki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Leila Epstein | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Dewi Dijkman | 6-74, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Di Battista | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.04.19 qualificazioni | vs. Axana Mareen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
25.03.19 qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 2-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Sarah Lee | - | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.18 qualificazioni | vs. Mariia Hlahola | 4-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Eva Prokopenko | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Anastasiya Shoshyna | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Leila Epstein - ultimi incontri
W15 Tabarka - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Heydi Doldan | 6-4, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Daria Solovyeva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Antoniuk | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro |