INCONTRO
10.07.18 | 2. turno | Cori Gauff | Lenka Stara | 6-1, 7-5 | Wimbledon (juniors) | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lenka Stara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cori Gauff | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Lenka Stara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cori Gauff | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Lenka Stara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cori Gauff | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Lenka Stara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Cori Gauff | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Lenka Stara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Cori Gauff | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Lenka Stara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cori Gauff | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Lenka Stara | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cori Gauff | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Lenka Stara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Cori Gauff | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Lenka Stara | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cori Gauff | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Lenka Stara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cori Gauff vs. Lenka Stara - Incontri a vicenda
10.07.18 | 2. turno | Cori Gauff | Lenka Stara | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Wimbledon (juniors) | erba |
Cori Gauff form & Lenka Stara form
Cori Gauff - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Arantxa Rus | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Marta Kostyuk | 6-3, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
17.04.24 2. turno | vs. Sachia Vickery | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
25.03.24 4. turno | vs. Caroline Garcia | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 3. turno | vs. Oceane Dodin | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.03.24 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
15.03.24 semifinali | vs. Maria Sakkari | 4-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 quarti di finale | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 4. turno | vs. Elise Mertens | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 3. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Clara Burel | 2-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Anna Kalinskaya | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 3. turno | vs. Karolina Pliskova | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
25.01.24 semifinali | vs. Aryna Sabalenka | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 quarti di finale | vs. Marta Kostyuk | 7-66, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.24 4. turno | vs. Magdalena Frech | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.24 3. turno | vs. Alycia Parks | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Caroline Dolehide | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
07.01.24 finali | vs. Elina Svitolina | 6-74, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Emma Navarro | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Varvara Gracheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Claire Liu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cancun - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Jessica Pegula | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 | vs. Marketa Vondrousova | 5-7, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 | vs. Iga Swiatek | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.23 | vs. Ons Jabeur | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Lenka Stara - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Laura Svatikova | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kaposvar - argilla | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 0-3, - Lenka Stara - scratch | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Laura Szabo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 6-3, 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
10.09.19 qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Martina Kudelova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
30.07.19 qualificazioni | vs. Magdalena Hedrzak | 6-76, 6-1, 12-14 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Schio - argilla | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Lisa Pigato | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Petra Csabi | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 1-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Cantos Siemers | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Hrabalova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Denisa Hindova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Timea Babos | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Susanne Celik | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.03.19 1. turno | vs. Arianne Hartono | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.19 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
06.02.19 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
22.01.19 1. turno | vs. Agnes Bukta | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
04.09.18 2. turno | vs. Lea Ma | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.09.18 1. turno | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
10.07.18 2. turno | vs. Cori Gauff | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno | vs. Sofya Lansere | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
03.06.18 1. turno | vs. Mariam Dalakishvili | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |