Brazil
19.08.00, 23 anni
19.08.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Giulia Spicacci vs. Chelsea Vanhoutte - Incontri a vicenda
05.06.17 | 1. turno qualificazioni | Chelsea Vanhoutte | Giulia Spicacci | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Giulia Spicacci form & Chelsea Vanhoutte form
Giulia Spicacci - ultimi incontri
Sao Jose - argilla | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Abrile | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Catanduva - argilla | ||||
28.11.17 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Campos Do - corte duro | ||||
24.07.17 qualificazioni | vs. Raquel Martini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Campos Do - corte duro | ||||
10.07.17 qualificazioni | vs. Julia Candiotto | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Pamela Wu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Yu-Chieh Hsieh | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Robinson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Bullani | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Zoe Kruger | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Campinas - argilla | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Pamela Wu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Chelsea Vanhoutte - ultimi incontri
W25 Slobozia - argilla | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Viktoriia Dema | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Alice Nicoleta Petrache | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Naima Karamoko | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Julie Myatovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Rixt Van Der Werff | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Shannon Bovy | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
25.08.23 2. turno | vs. Veronika Podrez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Carla Markus | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Warda Ait El Bachir | 7-5, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-66, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Laia Petretic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.03.23 qualificazioni | vs. Miyu Kageyama | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |