INCONTRO
07.11.16 | 2. turno qualificazioni | Chanelle Van Nguyen | Jessica Wacnik | 6-2, 2-6, 6-2 | Waco | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Chanelle Van Nguyen vs. Jessica Wacnik - Incontri a vicenda
07.11.16 | 2. turno qualificazioni | Chanelle Van Nguyen | Jessica Wacnik | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | Waco | corte duro |
Chanelle Van Nguyen form & Jessica Wacnik form
Chanelle Van Nguyen - ultimi incontri
W60 Lexington - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Katie Swan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Dallas - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
21.07.22 1. turno | vs. Hanna Chang | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.07.22 qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
30.06.22 1. turno | vs. Timea Babos | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.06.22 2. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 0-4, - Chanelle Van Nguyen - scratch | dettaglio incontro | |
28.06.22 qualificazioni | vs. Victoria Hu | 4-6, 7-5, 15-13 | dettaglio incontro | |
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 7-66, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Jenna Defalco | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Taylor Ng | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.22 3. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-0, Tiphanie Lemaitre - scratch | dettaglio incontro | |
15.06.22 2. turno | vs. Ana Carmen Zamburek | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena Ecker | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.04.22 qualificazioni | vs. Aldila Sutjiadi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 3-6, 7-65, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 6-77, 6-10 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Angela Kulikov | 6-1, Angela Kulikov - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Maria Rivera Corado | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
25.01.22 qualificazioni | vs. Tatjana Maria | 4-6, 0-5, - Chanelle Van Nguyen - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Vero - argilla | ||||
15.01.22 semifinali | vs. Vera Lapko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.22 quarti di finale | vs. Anastasiya Antal | 4-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.01.22 2. turno | vs. Dia Evtimova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Marine Partaud | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Jessica Wacnik - ultimi incontri
Rancho Santa - corte duro | ||||
20.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Mateas | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Theresa Papikian | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
12.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Kristina Chiang | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
28.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Galieva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Valenstein | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
30.10.17 qualificazioni | vs. Safiya Carrington | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Madeleine Kobelt | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Aleksa Cveticanin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Kana Daniel | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vancouver - corte duro | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sacramento - corte duro | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Alaina Miller | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Annette Goulak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Chanel Simmonds | 7-67, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Stockton - corte duro | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Morgan Mccray | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Allie Will | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Getxo - argilla | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Seone Mendez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
29.06.17 2. turno | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.17 1. turno | vs. Elina Nepliy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
21.06.17 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 7-64, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
07.06.17 1. turno | vs. Amanda Rodgers | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
18.05.17 2. turno | vs. Katherine Sebov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.17 1. turno | vs. Amy Zhu | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Martinez Molina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Lindsay Lee-Waters | 4-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Ashley Kratzer | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Ronit Yurovsky | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |