INCONTRO
02.03.20 | 1. turno | Caroline Garcia | Greetje Minnen | 6-4, 1-6, 7-65 | Lyon | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Caroline Garcia | Greetje Minnen | |
1. servizio % | 52/84 (62%) | 68/114 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/52 (75%) | 46/68 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/32 (50%) | 25/46 (54%) |
Break-ball vinti | 2/18 (11%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 43/114 (38%) | 29/84 (35%) |
Totale punteggio | 98/198 (49%) | 100/198 (51%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 4 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Caroline Garcia | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Caroline Garcia | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Caroline Garcia | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Caroline Garcia | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caroline Garcia | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Caroline Garcia | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Caroline Garcia | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Caroline Garcia | 0-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-5 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
1-6 |
3 | ||
Caroline Garcia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Caroline Garcia | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Caroline Garcia | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Caroline Garcia | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caroline Garcia | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Caroline Garcia | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Caroline Garcia | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Caroline Garcia vs. Greetje Minnen - Incontri a vicenda
02.03.20 | 1. turno | Caroline Garcia | Greetje Minnen | 6-4, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro | Lyon | duro I. |
Caroline Garcia form & Greetje Minnen form
Caroline Garcia - ultimi incontri
Rouen - argilla | ||||
20.04.24 semifinali | vs. Sloane Stephens | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.24 quarti di finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
12.04.24 | vs. Emma Raducanu | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
27.03.24 quarti di finale | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 4. turno | vs. Cori Gauff | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 3. turno | vs. Naomi Osaka | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 5-2, Viktoriya Tomova - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Maria Sakkari | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Naomi Osaka | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Magdalena Frech | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Naomi Osaka | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Taylah Preston | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Iga Swiatek | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-76, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.01.24 | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.01.24 | vs. Angelique Kerber | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
08.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 6-76, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
27.10.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.10.23 | vs. Madison Keys | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Iga Swiatek | 7-68, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 3. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.23 2. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Greetje Minnen - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Naomi Osaka | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.24 qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
14.04.24 qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 3. turno | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Claire Liu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
15.03.24 semifinali | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 7-62, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Martina Trevisan | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Sofia Kenin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Dalma Galfi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Simona Waltert | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |