INCONTRO
11.09.17 | qualificazioni | Anfisa Danilchenko | Juliana Jofre | 6-2, 6-2 | Buenos Aires | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
30.08.01, 22 anni
30.08.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
08.12.93, 30 anni
08.12.93, 30 anni
Anfisa Danilchenko vs. Juliana Jofre - Incontri a vicenda
11.09.17 | qualificazioni | Anfisa Danilchenko | Juliana Jofre | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Buenos Aires | argilla |
Anfisa Danilchenko form & Juliana Jofre form
Anfisa Danilchenko - ultimi incontri
W15 Hilton - argilla | ||||
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Tenika Mcgiffin | 6-3, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Noelly Longi Nsimba | 7-5, 2-4, - Anfisa Danilchenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.11.19 1. turno | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.19 2. turno | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Ramya Natarajan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Ramya Natarajan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Metepec - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Diana Martynov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Eugenia Ganga | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Maria Victoria Marchesini | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.09.19 qualificazioni | vs. Hannah Viller Moller | 1-3, - Anfisa Danilchenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Lilly Dueffert | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Karin Kennel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Coralie Garrigues | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Mahak Jain | 0-6, - Anfisa Danilchenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Allyson Nancy Onya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
15.07.19 qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.07.19 qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Estella Jaeger | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Eleanor Baglow | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Juliana Jofre - ultimi incontri
Santiago - argilla | ||||
27.11.17 qualificazioni | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Coral Scherb | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Aida Kalimullina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Agostina Landa | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.17 qualificazioni | vs. Dolores Molina Portela | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Roxana Urbina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Anfisa Danilchenko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Camila Suarez Sempolis | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sassuolo - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Maria Yapur Lopez | 3-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.11.16 qualificazioni | vs. Alejandra Morales | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
21.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Cordero | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.16 qualificazioni | vs. Lara Escauriza | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
30.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Pauline Wuarin | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
23.11.15 qualificazioni | vs. Giovanna Tomita | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Javiera Ayala | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Carlos - argilla | ||||
21.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Milagros Montero | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Louise Reis De Campos | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Maria Agustina De Carli | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Villa Maria - argilla | ||||
04.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Giuliana Verbauwen | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
06.04.15 1. turno | vs. Ivania Martinich | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
01.12.14 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Cordero | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.14 qualificazioni | vs. Marcela Bueno | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Villa Maria - argilla | ||||
16.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
09.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Sheila Jacobo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Ambrosio | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
17.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Jocelijn Cavero Roeper | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Villa Maria - argilla | ||||
06.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Guillermina Naya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Villa Allende - argilla | ||||
29.04.13 qualificazioni | vs. Sara Gimenez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |