INCONTRO
31.08.17 | 2. turno | Anastasiya Komardina | Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-1, 7-5 | Mamaia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasiya Komardina | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
1. servizio % | 53/71 (75%) | 34/61 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/53 (62%) | 21/34 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/18 (33%) | 7/27 (26%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 33/61 (54%) | 32/71 (45%) |
Totale punteggio | 72/132 (55%) | 60/132 (45%) |
Doppio fallo | 6 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Komardina vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie - Incontri a vicenda
31.08.17 | 2. turno | Anastasiya Komardina | Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Mamaia | argilla |
Anastasiya Komardina form & Ylona-Georgiana Ghioroaie form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Ylona-Georgiana Ghioroaie - ultimi incontri
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Jana Bojovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |