INCONTRO
12.11.19 | qualificazioni | Anastasiya Komar | Evgeniya Levashova | 1-6, 6-3, 13-11 | W25 Minsk | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasiya Komar | Evgeniya Levashova | |
1. servizio % | 41/67 (61%) | 36/57 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/41 (46%) | 23/36 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/26 (50%) | 6/21 (29%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 5/8 (63%) |
Punteggio dal return | 28/57 (49%) | 35/67 (52%) |
Totale punteggio | 60/124 (48%) | 64/124 (52%) |
Doppio fallo | 4 | 7 |
Ace | 1 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anastasiya Komar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 0-15 | ||
Anastasiya Komar | 0-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
1-4 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasiya Komar | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Anastasiya Komar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Evgeniya Levashova | |
0-0 | ||
Anastasiya Komar | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-1 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Anastasiya Komar | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Anastasiya Komar | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-3 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Anastasiya Komar | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-4, 5-5, 5-6, 5-7, 6-7, 6-8, 7-8, 7-9, 8-9, 9-9, 9-10, 10-10, 11-10 | ||
13-11 |
Belarus
25.03.03, 21 anni
25.03.03, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Anastasiya Komar vs. Evgeniya Levashova - Incontri a vicenda
26.08.21 | 2. turno | Anastasiya Komar | Evgeniya Levashova | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Chornomorsk | argilla |
12.11.19 | qualificazioni | Anastasiya Komar | Evgeniya Levashova | 1-6, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | W25 Minsk | duro I. |
Anastasiya Komar form & Evgeniya Levashova form
Anastasiya Komar - ultimi incontri
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
27.08.21 quarti di finale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Evgeniya Levashova | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Mariia Hlahola | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.21 qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
20.07.21 qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 4-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Sabina Zeynalova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofiia Zhylchuk | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - duro I. | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Jessica Pieri | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Evgeniya Levashova | 1-6, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Kudryavtseva | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Lucie Petruzelova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Karyna Kachur | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Anna Parkhomenko | 2-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Valeriia Cherfus | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Madeleine Brooks | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
25.09.18 qualificazioni | vs. Daria Solovyeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Shyltsyna | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Olha Romanyshyn | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Evgeniya Levashova - ultimi incontri
W25 Naples - argilla | ||||
15.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Irina Fetecau | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Anastasiya Komar | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno | vs. Linda Salvi | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Anna Ureke | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
13.07.21 qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Karina Rizvanova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
14.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Teliana Pereira | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Keisha R. Clousing | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - duro I. | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Anastasiya Komar | 6-1, 3-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Daniels Sierra | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
06.10.19 finali | vs. Federica Arcidiacono | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.19 semifinali | vs. Taisya Pachkaleva | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Viktoriya Petrenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Kateryna Diatlova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Podgorica - argilla | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kostic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.09.19 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-1, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Silna | 6-1, 1-0, Alexandra Silna - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Polina Monova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Ksenia Khlynova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Evdokimova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
23.08.19 quarti di finale | vs. Vlada Koval | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Yuval Keren | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |