INCONTRO
18.01.17 | 1. turno | Alexa Pirok | Shou Na Mu | 7-63, 3-6, 6-4 | Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hungary
01.10.96, 27 anni
15541 $
01.10.96, 27 anni
15541 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
01.12.00, 23 anni
01.12.00, 23 anni
Alexa Pirok vs. Shou Na Mu - Incontri a vicenda
18.01.17 | 1. turno | Alexa Pirok | Shou Na Mu | 7-63, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Alexa Pirok form & Shou Na Mu form
Alexa Pirok - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Dilara Sultanova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Annika Chiara Rittberger | 3-6, 3-3, - Alexa Pirok - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Nika Shytkouskaya | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Petra Csabi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 qualificazioni | vs. Reka Zadori | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Lohoff | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Mia Mack | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Baja - argilla | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Livia Lukacs | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Budapest - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 4-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Mayar Sherif | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Manca Pislak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Iuliia Nikitina | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Alina Silich | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.19 qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Amber Washington | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
07.12.18 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
01.12.18 2. turno | vs. Dia Evtimova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.18 1. turno | vs. Bojana Klincov | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Shou Na Mu - ultimi incontri
W15 Anning - argilla | ||||
23.09.19 1. turno | vs. Zhenghua Xiao | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Mana Kawamura | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
11.09.19 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Holly Verner | 7-5, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Puntila Namwong | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Xinyu Cai | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Dami Lee | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gimcheon - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Han-Bit Lee | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Gimcheon - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Heejin Han | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Mi Jin Kim | 7-612, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Ying Zhang | 1-6, 0-3, - Shou Na Mu - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.19 qualificazioni | vs. Natasha Palha | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
28.02.19 2. turno | vs. Xuliu Sun | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.19 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.19 qualificazioni | vs. Eun Se Jang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ai Qi Chen | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 1. turno | vs. Miriana Tona | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.19 qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 5-7, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.01.19 2. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.19 qualificazioni | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 7-61, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Susan Doldan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Hua-Chen Lee | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 1. turno | vs. Jiaying He | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |