INCONTRO
01.05.18 | 1. turno | Adelina Baravi | Ronnie Naor | 6-1, 6-2 | Akko | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Adelina Baravi | Ronnie Naor | |
1. servizio % | 25/38 (66%) | 31/58 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/25 (72%) | 16/31 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/13 (69%) | 8/27 (30%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 34/58 (59%) | 11/38 (29%) |
Totale punteggio | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
14.09.99, 24 anni
14.09.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
01.07.03, 20 anni
01.07.03, 20 anni
Adelina Baravi vs. Ronnie Naor - Incontri a vicenda
14.05.18 | qualificazioni | Adelina Baravi | Ronnie Naor | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Tiberias | corte duro |
01.05.18 | 1. turno | Adelina Baravi | Ronnie Naor | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Akko | corte duro |
Adelina Baravi form & Ronnie Naor form
Adelina Baravi - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Ayla Aksu | 0-6, 1-3, - Adelina Baravi - scratch | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Billur Gonlusen | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
19.11.19 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 6-4, 2-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Karina Kalkenova | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Anna Chekanskaya | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Nevena Sokovic | 7-64, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 4-1, Tuana Tinaztepe - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Michaela Niedermeier | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Cibakova | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikoleta Stankovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Daria Kudashova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 4-1, Elisa Andrea Camerano - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Netanya - corte duro | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Claudia Coppola | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ofer Kivity | 3-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tel - corte duro | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristin Younes | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 qualificazioni | vs. Louise Kwong | 2-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Michelle De Groot | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.19 qualificazioni | vs. Yu Shan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Kseniya Yersh | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefanya Shalakhova | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
03.12.18 1. turno | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
26.11.18 1. turno | vs. Veronica Napolitano | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Ronnie Naor - ultimi incontri
W25 Kiryat - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Adva Dabah | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Netanya - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Evgeniya Levashova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Polina Nazarchuk | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tel - corte duro | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ofakim - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Nicole Nadel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.18 qualificazioni | vs. Ofek Katz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ashkelon - corte duro | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Anna Pribylova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Nitzan Bruner | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Herzlia - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Noelly Longi Nsimba | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kiryat Shmona - corte duro | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tiberias - corte duro | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Adelina Baravi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Diana Smelansky | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Akko - corte duro | ||||
01.05.18 1. turno | vs. Adelina Baravi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.04.18 qualificazioni | vs. Ekaterina Kldiashvili | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Khirin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ramat Hasharon - corte duro | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Miklova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |