INCONTRO
30.03.17 | 2. turno | Zdenek Kolar | Pascal Meis | 6-4, 7-5 | Croatia F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Zdenek Kolar | Pascal Meis | |
1. servizio % | 39/61 (64%) | 44/71 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/39 (62%) | 23/44 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/22 (73%) | 15/27 (56%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 33/71 (46%) | 21/61 (34%) |
Totale punteggio | 73/132 (55%) | 59/132 (45%) |
Doppio fallo | ||
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zdenek Kolar vs. Pascal Meis - Incontri a vicenda
30.03.17 | 2. turno | Zdenek Kolar | Pascal Meis | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Croatia F4 | argilla |
Zdenek Kolar form & Pascal Meis form
Zdenek Kolar - ultimi incontri
Pascal Meis - ultimi incontri
M25 Muttenz - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Daniel Masur | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 3-6, 7-5, 10-1 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Ruehl | 6-3, 4-2, Tim Ruehl - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrien Burdet | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Caslano - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Luca Staeheli | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Daniele Capecchi | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.21 qualificazioni | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Migliorati | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Genova - argilla | ||||
15.06.21 qualificazioni | vs. Remy Bertola | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Niels Lootsma | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Seville - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Marvin Netuschil | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
M15 Horgen - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Valentin Guenther | 1-6, - Pascal Meis - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Laurin Aerne | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Saarlouis - argilla | ||||
05.07.19 quarti di finale | vs. Bruno Sant'Anna | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.19 2. turno | vs. Luca Gelhardt | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
29.06.19 semifinali | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, - Pascal Meis - scratch | dettaglio incontro | |
28.06.19 quarti di finale | vs. James Frawley | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Balatonalmadi - argilla | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Zizou Bergs | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Karlsruhe - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ondrej Styler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casale - argilla | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Francesco Forti | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Mirko Cutuli | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.19 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Luca Giacomini | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
21.03.19 2. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-6, 1-4, - Pascal Meis - scratch | dettaglio incontro |