INCONTRO
04.04.19 | 2. turno | Shalva Dzhanashia | David Poljak | 6-4, 4-6, 6-0 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Shalva Dzhanashia | David Poljak | |
1. servizio % | 59/77 (77%) | 52/90 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/59 (69%) | 33/52 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/18 (44%) | 14/38 (37%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 43/90 (48%) | 28/77 (36%) |
Totale punteggio | 92/167 (55%) | 75/167 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Shalva Dzhanashia | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | David Poljak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | David Poljak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | David Poljak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Shalva Dzhanashia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | David Poljak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Shalva Dzhanashia | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | David Poljak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | David Poljak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Shalva Dzhanashia | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Shalva Dzhanashia | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Shalva Dzhanashia vs. David Poljak - Incontri a vicenda
04.04.19 | 2. turno | Shalva Dzhanashia | David Poljak | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Shalva Dzhanashia form & David Poljak form
Shalva Dzhanashia - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Thomas Faurel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Sergey Fomin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Semen Voronin | 7-65, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Cezar Cretu | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Marek Gengel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Louis Tessa | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Hanyi Liu | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Stuart Parker | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
20.10.19 finali | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Azamat Lukmanov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Timur Maulenov | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Sagadat Ayap | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Vladimir Korolev | 7-62, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Timur Maulenov | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro |
David Poljak - ultimi incontri
Ostrava Challenger - argilla | ||||
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 6-75, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Matej Vocel | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. James Watt | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
02.04.24 qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Joe Tyler | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Alex Knaff | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Lucas Poullain | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Stijn Pel | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Tibo Colson | 7-64, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lukas Pokorny | 6-74, 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Paul Jubb | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Hazem Naow | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Henrik Bladelius | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Jakub Filip | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Henri Haupt | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Mikel Martinez | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-72, 13-11 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 7-67, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Daniel Paty | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eliakim Coulibaly | - David Poljak - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |