INCONTRO
03.02.18 | 1. turno qualificazioni | Nathan Pasha | Jake Delaney | 6-4, 6-4 | Launceston Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nathan Pasha | Jake Delaney | |
1. servizio % | 44/57 (77%) | 46/61 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/44 (73%) | 32/46 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/13 (77%) | 7/15 (47%) |
Break-ball vinti | 2/3 (67%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 22/61 (36%) | 15/57 (26%) |
Totale punteggio | 64/118 (54%) | 54/118 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 0 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nathan Pasha | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jake Delaney | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nathan Pasha | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Jake Delaney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nathan Pasha | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Jake Delaney | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nathan Pasha | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Jake Delaney | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nathan Pasha | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Jake Delaney | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Nathan Pasha | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Jake Delaney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nathan Pasha | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Jake Delaney | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Nathan Pasha | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Jake Delaney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nathan Pasha | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Jake Delaney | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nathan Pasha | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Jake Delaney | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nathan Pasha vs. Jake Delaney - Incontri a vicenda
03.02.18 | 1. turno qualificazioni | Nathan Pasha | Jake Delaney | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Launceston Challenger | corte duro |
24.10.16 | 1. turno | Nathan Pasha | Jake Delaney | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Traralgon Challenger | corte duro |
Nathan Pasha form & Jake Delaney form
Nathan Pasha - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Ruan Roelofse | 7-610, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Korey Lovett | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Binghamton Challenger - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno | vs. John Mcnally | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Thai Kwiatkowski | 7-64, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Panama City - argilla | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Krainik | 3-6, 6-2, 6-70 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
25.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Ferrari | 3-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Launceston Challenger - corte duro | ||||
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Ulises Blanch | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Jake Delaney | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Burnie Challenger - corte duro | ||||
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Gianni Mina | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
10.01.18 2. turno | vs. Andreas Seppi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.18 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 2-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
08.01.18 qualificazioni | vs. Brian Tran | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
30.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F3 - corte duro | ||||
25.11.17 semifinali | vs. Andrew Harris | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.17 quarti di finale | vs. Daniiar Duldaev | 2-6, 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.11.17 2. turno | vs. Kelsey Stevenson | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.17 1. turno | vs. Ryota Kishi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Vietnam F2 - corte duro | ||||
15.11.17 2. turno | vs. Mukund Sasikumar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.17 1. turno | vs. Daniiar Duldaev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
23.10.17 qualificazioni | vs. Sem Verbeek | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Scott Puodziunas | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
12.10.17 quarti di finale | vs. Dayne Kelly | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.10.17 2. turno | vs. Andrew Whittington | 6-76, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno | vs. Ken Cavrak | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
04.10.17 2. turno | vs. Andrew Harris | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Daniel Nolan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Jake Delaney - ultimi incontri
M15 Kashiwa - corte duro | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Masamichi Imamura | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Kohei Hayashi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
20.03.24 1. turno | vs. James McCabe | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Hayden Jones | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jack Bruce-Smith | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Hanyi Liu | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tai Sach | 6-74, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Kypson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Makoto Ochi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 5-7, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Matthew Hulme | 6-2, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Jacob Bradshaw | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Omar Jasika | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Blake Ellis | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-75, 7-60 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Jacob Brumm | 4-6, 6-1, 3-0, Jacob Brumm - scratch | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. James Watt | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Jeremy Beale | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Filip Peliwo | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Scott Jones | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
24.09.23 finali | vs. Blake Mott | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Jayden Court | 7-5, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Luke Sorensen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |