INCONTRO
26.05.18 | 1. turno qualificazioni | Mislav Bosnjak | Brandon Murphy | 6-3, 6-2 | Tunisia F21 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
04.06.98, 25 anni
04.06.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
19.07.00, 23 anni
19.07.00, 23 anni
Mislav Bosnjak vs. Brandon Murphy - Incontri a vicenda
26.05.18 | 1. turno qualificazioni | Mislav Bosnjak | Brandon Murphy | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Tunisia F21 | corte duro |
Mislav Bosnjak form & Brandon Murphy form
Mislav Bosnjak - ultimi incontri
Playford Challenger - corte duro | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Dane Sweeny | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Aaron Addison | 6-4, 2-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Marburg - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Guenther | 6-3, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Den - argilla | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Marc Dijkhuizen | 6-4, 0-6, 13-15 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Lars Bijsterbosch | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Darko Jandric | 6-75, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ruslan Khunarikov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 3-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Koray Kirci | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Bjorn Nareyka | 6-1, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Anze Arh | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Mornington - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Mornington - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-710, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.19 qualificazioni | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ren Nakamura | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Albury - erba | ||||
24.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Issei Okamura | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Germany F9 - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Hartmeier | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F8 - argilla | ||||
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F9 - corte duro | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Fernandes | - | dettaglio incontro | |
Spain F15 - corte duro | ||||
13.06.18 1. turno | vs. Fernando Bogajo | 7-69, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.06.18 qualificazioni | vs. Maximilian Gatev | 6-77, 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Luis Lamelas | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Louis Newman | 6-75, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro |
Brandon Murphy - ultimi incontri
M25 Roehampton - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Finn Bass | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Corey Gaal | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Jovanovski | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Alexis Canter | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. James Davis | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Frydrych | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Alexis Canter | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. James Mackinlay | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
17.04.23 qualificazioni | vs. Tiran Sanghera | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Liam Hignett | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bath - duro I. | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Henri Squire | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 1. turno | vs. Michael Shaw | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sheffield - duro I. | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Hands | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Damian Rodriguez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.22 qualificazioni | vs. Tim Sandkaulen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Liam Oliver | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
07.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Eduard Silviu Schipor | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Eric Morris | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Arthur Fery | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.08.22 qualificazioni | vs. Freddy Blaydes | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Benaim | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Lui Maxted | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Oscar Weightman | 0-4, - Brandon Murphy - scratch | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. George Houghton | 7-61, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Derrick Chen | 7-62, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Joshua Paris | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
24.06.22 quarti di finale | vs. Edan Leshem | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Joshua Luck | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |