INCONTRO
17.07.17 | 2. turno qualificazioni | Matthias Haim | Ricky De Bruijn | 6-3, 6-2 | Austria F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
15.06.95, 28 anni
15.06.95, 28 anni
Matthias Haim vs. Ricky De Bruijn - Incontri a vicenda
17.07.17 | 2. turno qualificazioni | Matthias Haim | Ricky De Bruijn | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Austria F3 | argilla |
Matthias Haim form & Ricky De Bruijn form
Matthias Haim - ultimi incontri
Germany F16 - duro I. | ||||
24.10.18 2. turno | vs. Arthur Reymond | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.18 1. turno | vs. Bastien Presuhn | 7-65, 7-69 | dettaglio incontro | |
Italy F31 - argilla | ||||
11.10.18 1. turno | vs. Wilson Leite | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F30 - argilla | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Walter Trusendi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Switzerland F5 - argilla | ||||
03.09.18 1. turno | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F13 - argilla | ||||
24.08.18 quarti di finale | vs. Peter Heller | 6-1, 3-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
23.08.18 2. turno | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.18 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.18 qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sven Lemstra | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Sonego | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
27.07.18 semifinali | vs. Thomas Statzberger | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.07.18 quarti di finale | vs. Alexander Erler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.18 2. turno | vs. Frederik Press | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.07.18 1. turno | vs. Peter Goldsteiner | 5-7, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Bjorn Nareyka | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Germany F7 - argilla | ||||
15.07.18 finali | vs. Mario Vilella Martinez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.07.18 semifinali | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.07.18 quarti di finale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.18 2. turno | vs. Aziz Kijametovic | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.07.18 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
07.07.18 semifinali | vs. Bruno Sant'Anna | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.07.18 finali | vs. Mario Vilella Martinez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.18 quarti di finale | vs. Riccardo Bellotti | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.07.18 2. turno | vs. Lukas Ollert | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F14 - argilla | ||||
11.06.18 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F1 - argilla | ||||
25.05.18 quarti di finale | vs. Vasile Antonescu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Ricky De Bruijn - ultimi incontri
Netherlands F6 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Pelle Boerma | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Luke Stevenson | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F8 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Simon Navarro | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F9 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Walder | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Markus Brezovsky | 7-610, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Tobias Puerrer | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Martin Fekiac | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Matthias Haim | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F1 - argilla | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Dax Donders | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F17 - corte duro | ||||
05.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Ofek Amoyal | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F16 - corte duro | ||||
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Itay Shpindler | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Uri Hai Asidon | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Netherlands F6 - argilla | ||||
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Ilco Van Buuren | 1-4, - Ricky De Bruijn - scratch | dettaglio incontro | |
Belgium F7 - argilla | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas De Plaen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Jan Meyer | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F6 - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Robin Vanhauwe | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Robert Willekes Macdonald | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Mark Geurts | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
20.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Yannick Hanfmann | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F1 - argilla | ||||
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Casper Bonapart | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F11 - argilla | ||||
14.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Omer Emre Elmali | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Delf Gohlke | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - argilla | ||||
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Iori Yoshida | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Ramy Labna | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F6 - corte duro | ||||
08.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Louis Lechevretel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Ruppli | Andrew Ruppli - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Blake Ellis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |