INCONTRO
28.09.18 | quarti di finale | Kai Wehnelt | Florent Diep | 6-2, 6-4 | Tunisia F33 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kai Wehnelt | Florent Diep | |
1. servizio % | 35/52 (67%) | 51/66 (77%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/35 (66%) | 22/51 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/17 (41%) | 9/15 (60%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 35/66 (53%) | 22/52 (42%) |
Totale punteggio | 65/118 (55%) | 53/118 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kai Wehnelt | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Florent Diep | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kai Wehnelt | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Kai Wehnelt | 3-0 | |
3-1 | Florent Diep | |
0-0, 0-40, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-1 | Florent Diep | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kai Wehnelt | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Florent Diep | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Kai Wehnelt | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Florent Diep | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kai Wehnelt | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Florent Diep | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kai Wehnelt | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Florent Diep | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kai Wehnelt | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Florent Diep | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kai Wehnelt | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Florent Diep | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kai Wehnelt vs. Florent Diep - Incontri a vicenda
28.09.18 | quarti di finale | Kai Wehnelt | Florent Diep | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Tunisia F33 | corte duro |
Kai Wehnelt form & Florent Diep form
Kai Wehnelt - ultimi incontri
M25 Nussloch - tappeto | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Jakub Filip | 6-73, 6-0, 6-76 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. August Holmgren | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Shogo Sanada | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bai | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicaise Muamba | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Patrick Brady | 1-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Jose Statham | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sean Van Rensburg | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Scott Jones | 6-3, 6-76, 7-66 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Maxence Beauge | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Maxence Rivet | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Seydina Andre | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Adam Panaras | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Jan Hrazdil | 4-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Jan Kupcic | 3-6, 7-612, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Florent Diep - ultimi incontri
M15 Uriage - argilla | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Gabriel Petit | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Anis Ghorbel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grasse - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Gabriel Petit | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
13.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Humbert | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
04.04.19 2. turno | vs. Christian Lindell | 6-78, 6-77 | dettaglio incontro | |
02.04.19 1. turno | vs. Lucas Catarina | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.03.19 quarti di finale | vs. Pierre Delage | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.03.19 2. turno | vs. Moez Echargui | 5-7, 6-3, 5-2, Moez Echargui - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.19 1. turno | vs. Mirko Cutuli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
11.03.19 qualificazioni | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Manfred Fellin | 6-3, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
09.03.19 semifinali | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.19 quarti di finale | vs. Paul Woerner | 2-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.19 2. turno | vs. Simone Roncalli | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.19 1. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.19 qualificazioni | vs. Matias Zukas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.02.19 qualificazioni | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Crnokrak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.02.19 1. turno | vs. Wilson Leite | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
22.01.19 1. turno | vs. Miguel Semmler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - argilla | ||||
17.01.19 2. turno | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.19 1. turno | vs. Barney Fitzpatrick | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
10.01.19 2. turno | vs. Mick Lescure | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.19 1. turno | vs. Amaury Delmas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F38 - corte duro | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Luca Potenza | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro |