INCONTRO
03.07.17 | qualificazioni | Yuri Syromolotov Netrebin | Nathan Lavanchy | 6-4, 6-4 | Portugal F10 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
25.07.97, 26 anni
25.07.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
11.10.96, 27 anni
11.10.96, 27 anni
Yuri Syromolotov Netrebin vs. Nathan Lavanchy - Incontri a vicenda
03.07.17 | qualificazioni | Yuri Syromolotov Netrebin | Nathan Lavanchy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Portugal F10 | corte duro |
27.02.17 | 1. turno qualificazioni | Yuri Syromolotov Netrebin | Nathan Lavanchy | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Egypt F7 | corte duro |
Yuri Syromolotov Netrebin form & Nathan Lavanchy form
Yuri Syromolotov Netrebin - ultimi incontri
Spain F18 - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Inigo Mendieta | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.18 qualificazioni | vs. Eduard Guell Bartrina | 2-6, 2-5, - Yuri Syromolotov Netrebin - scratch | dettaglio incontro | |
Morocco F3 - argilla | ||||
02.08.17 2. turno | vs. Hugo Daubias | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Soufiane El Mesbahi | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Morocco F2 - argilla | ||||
26.07.17 2. turno | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.17 1. turno | vs. Raleigh Smith | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Morocco F1 - argilla | ||||
19.07.17 2. turno | vs. Nick Chappell | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.17 1. turno | vs. Mohamed Adnaoui | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
08.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Ruepke | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Portugal F10 - corte duro | ||||
06.07.17 2. turno | vs. Bradley Mousley | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.17 1. turno | vs. Tiago Cacao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Edward Bourchier | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.07.17 qualificazioni | vs. Nathan Lavanchy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F18 - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Bothwell | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F17 - corte duro | ||||
14.06.17 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 7-65, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Vallejo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Joshua Rose | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - corte duro | ||||
26.04.17 1. turno | vs. Lennert Van Der Linden | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F14 - corte duro | ||||
19.04.17 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Pelle Boerma | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Erroll Lawrence | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Egypt F13 - corte duro | ||||
14.04.17 quarti di finale | vs. Aldin Setkic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.17 2. turno | vs. Eric Caleguer | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.04.17 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Kanishk Kumar Handa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.04.17 qualificazioni | vs. Lance-Pierre Du Toit | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Ksawery Pociej | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F10 - argilla | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F9 - argilla | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Francisco San Andres Aguado | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Nathan Lavanchy - ultimi incontri
France F10 - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alen Avidzba | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uganda F4 - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. David Oringa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uganda F3 - argilla | ||||
13.05.18 qualificazioni | vs. Lance-Pierre Du Toit | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Paul Ssekandi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Uganda F2 - argilla | ||||
07.05.18 qualificazioni | vs. Franco Ribero | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Prashanth Selvaraj | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uganda F1 - argilla | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. George Loffhagen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F6 - argilla | ||||
13.11.17 qualificazioni | vs. Bastien Kolly | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Carmelo Gargano | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Morocco F5 - argilla | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Ayoub Chakrouni | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F30 - corte duro | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F29 - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Mihail Khaldeev | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F21 - corte duro | ||||
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F20 - corte duro | ||||
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Almeida | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Goncalo Andrade | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Duarte Nuno Teixeira | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F30 - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Arnau Rodriguez Queralto | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F29 - argilla | ||||
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Aaditya Dahiya | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portugal F18 - corte duro | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Jose Von Hafe Perez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F26 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Alfonso Fernandez-Guimera | 2-6, 6-3, 6-70 | dettaglio incontro | |
Spain F25 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Portugal | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F3 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Morocco F2 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Aissa Benchakroun | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F1 - argilla | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Sebastian Buehler | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F21 - argilla | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Moreno Lozano | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portugal F10 - corte duro | ||||
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Ze Maria Catela | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Faria | 3-6, 6-4, 4-3, Francisco Faria - scratch | dettaglio incontro | |
03.07.17 qualificazioni | vs. Yuri Syromolotov Netrebin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |