INCONTRO
05.08.18 | qualificazioni | Evgeny Donskoy | Mikhail Youzhny | - non presente(i) | Toronto | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mikhail Youzhny | |
0-0 | ||
Evgeny Donskoy | w/o | |
0-0 | ||
- non presente(i) |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Evgeny Donskoy vs. Mikhail Youzhny - Incontri a vicenda
05.08.18 | qualificazioni | Evgeny Donskoy | Mikhail Youzhny | Mikhail Youzhny - non presente(i) | dettaglio incontro | Toronto | corte duro |
28.02.17 | 1. turno | Evgeny Donskoy | Mikhail Youzhny | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Dubai | corte duro |
11.02.17 | 1. turno qualificazioni | Evgeny Donskoy | Mikhail Youzhny | 6-3, 3-0, Mikhail Youzhny - scratch | dettaglio incontro | Rotterdam | duro I. |
16.01.13 | 2. turno | Evgeny Donskoy | Mikhail Youzhny | 3-6, 7-64, 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
28.10.10 | 2. turno | Mikhail Youzhny | Evgeny Donskoy | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | St. Petersburg | duro I. |
Evgeny Donskoy form & Mikhail Youzhny form
Evgeny Donskoy - ultimi incontri
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Karan Singh | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Florent Bax | 6-2, 4-1, Florent Bax - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Kabir Hans | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Philip Sekulic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Oliver Crawford | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Felix Gill | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-75, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 3-2, Tung-Lin Wu - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Arthur Weber | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hady Habib | 6-4, 6-77, 7-63 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Maximus Jones | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Harrison Adams | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Aryan Shah | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Tsung-Hao Huang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Blake Bayldon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Colin Sinclair | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Jason Jung | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro |
Mikhail Youzhny - ultimi incontri
St. Petersburg - duro I. | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Mirza Basic | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Marcos Baghdatis | 4-6, 4-6, 6-2, 1-3, - Mikhail Youzhny - scratch | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
08.08.18 2. turno | vs. Robin Haase | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 qualificazioni | vs. Evgeny Donskoy | - Mikhail Youzhny - non presente(i) | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
30.07.18 1. turno | vs. Noah Rubin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Atlanta - corte duro | ||||
25.07.18 2. turno | vs. Mischa Zverev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno | vs. Emil Reinberg | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Saketh-Sai Myneni | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Alejandro Gonzalez | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Wimbledon - erba | ||||
02.07.18 1. turno | vs. Ivo Karlovic | 6-4, 5-7, 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - erba | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Robin Haase | 6-74, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 qualificazioni | vs. Laurynas Grigelis | 6-75, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Frank Dancevic | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Halle - erba | ||||
18.06.18 1. turno | vs. Dominic Thiem | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 qualificazioni | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Bemelmans | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
11.06.18 1. turno | vs. Mischa Zverev | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. David Guez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Surbiton Challenger - erba | ||||
04.06.18 1. turno | vs. Kevin King | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
28.05.18 1. turno | vs. Malek Jaziri | 6-2, 2-6, 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
13.05.18 qualificazioni | vs. Malek Jaziri | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Harry Fritz | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
06.05.18 qualificazioni | vs. Federico Delbonis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Berrettini | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
01.05.18 1. turno | vs. Thomas Fabbiano | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
26.04.18 2. turno | vs. Andreas Seppi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.18 1. turno | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |