INCONTRO
04.09.19 | 1. turno | Emilien Burnel | Robert Ziganshin | 6-0, 6-3 | M25 Bagneres | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Emilien Burnel | Robert Ziganshin | |
1. servizio % | 26/42 (62%) | 23/54 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/26 (65%) | 10/23 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 9/31 (29%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 35/54 (65%) | 15/42 (36%) |
Totale punteggio | 62/96 (65%) | 34/96 (35%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
02.11.00, 23 anni
02.11.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
26.10.95, 28 anni
26.10.95, 28 anni
Emilien Burnel vs. Robert Ziganshin - Incontri a vicenda
04.09.19 | 1. turno | Emilien Burnel | Robert Ziganshin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Bagneres | corte duro |
Emilien Burnel form & Robert Ziganshin form
Emilien Burnel - ultimi incontri
M25 Bagneres - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Arthur Reymond | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Robert Ziganshin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Ramy Ezat | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Romania F13 - argilla | ||||
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Gima | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Romania F12 - argilla | ||||
03.09.18 qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Razvan Cosmin Enescu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihnea Bara | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F11 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Robert Ziganshin - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Simion | 3-6, - Robert Ziganshin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Gregorio Lulli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Luca Gelhardt | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Bulut Ozcelik | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Nabi Kustepe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jounieh - argilla | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Carlo Abou Khater | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jounieh - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ibrahim Abou Chahine | 3-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Bagneres - corte duro | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Emilien Burnel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Hugo Cazaban | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Horgen - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Schiavetti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Koksijde - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ystad - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 4-5, - Robert Ziganshin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Brussels - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Romain Bauvy | 3-6, 1-3, - Robert Ziganshin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Den - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tillmann Erdbories | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Victor Cornea | 0-4, - Robert Ziganshin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Marc Dijkhuizen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Marius Ruzgas | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F25 - corte duro | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Zhan Skindzer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F24 - corte duro | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Paras Dahiya | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Wellington Bastos | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lebanon F2 - argilla | ||||
04.10.18 1. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 qualificazioni | vs. Fakih Najib | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lebanon F1 - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Michel Saade | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F31 - corte duro | ||||
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Zakaria Ben Brahim | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F30 - corte duro | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Preston Brown | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F29 - argilla | ||||
27.08.18 qualificazioni | vs. Jan Jermar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |