INCONTRO
19.11.18 | 1. turno qualificazioni | Dominik Nazaruk | Daniel Paty | 4-6, 7-62, 6-3 | Czech Republic | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Poland
14.10.96, 27 anni
14.10.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Dominik Nazaruk vs. Daniel Paty - Incontri a vicenda
19.11.18 | 1. turno qualificazioni | Dominik Nazaruk | Daniel Paty | 4-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | Czech Republic | duro I. |
Dominik Nazaruk form & Daniel Paty form
Dominik Nazaruk - ultimi incontri
M15 Lodz - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Krystof Zapsky | 4-6, 2-2, - Dominik Nazaruk - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonin Stepanek | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
29.07.20 1. turno | vs. Adam Bronka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Piotr Grynkowski | 7-6, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Wojciech Marek | 6-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tim Heger | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Roi Ginat | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Hasson | 7-5, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Jordan Hasson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Relja Eskic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Luke Servaes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Pelle Boerma | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Novak (2001) | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Zsombor Piros | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Jiri Barnat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jounieh - argilla | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Eduard Vlasceanu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Magd Abou El Ezz | 6-1, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Nicolas Uryson | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Michael Shaw | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Sergis Kyratzis | 7-62, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Pawel Jankowiak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Bydgoszcz - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Mikolaj Borkowski | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Daniel Paty - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Martin Landaluce | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. David Poljak | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Juan Bautista Torres | 7-63, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Matej Rudolf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Juan Bautista Torres | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Jiri Barnat | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Lukas Rosol | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Filip Duda | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
13.08.23 finali | vs. Andrew Paulson | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Jiri Barnat | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 7-66, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
30.07.23 finali | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.07.23 semifinali | vs. Liam Gavrielides | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Philip Florig | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 4-0, Aleksandre Metreveli - scratch | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. David Fix | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Louis Wessels | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Aleksander Orlikowski | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |