INCONTRO
06.08.19 | qualificazioni | Darko Jandric | Marcell Bartakovics | 6-73, 6-0, 10-7 | M15 Novi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Darko Jandric | Marcell Bartakovics | |
1. servizio % | 43/69 (62%) | 40/63 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/43 (56%) | 18/40 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/26 (46%) | 6/23 (26%) |
Break-ball vinti | 7/7 (100%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 39/63 (62%) | 33/69 (48%) |
Totale punteggio | 75/132 (57%) | 57/132 (43%) |
Doppio fallo | 4 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Marcell Bartakovics | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Darko Jandric | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-A[BP] | ||
1-1 | Marcell Bartakovics | |
0-0 | ||
Darko Jandric | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-1 | Marcell Bartakovics | |
0-0 | ||
Darko Jandric | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Darko Jandric | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Marcell Bartakovics | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Darko Jandric | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Marcell Bartakovics | |
0-0 | ||
Darko Jandric | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Marcell Bartakovics | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-4 | ||
6-73 |
2 | ||
0-0 | Marcell Bartakovics | |
Darko Jandric | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Marcell Bartakovics | |
Darko Jandric | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Darko Jandric | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, A-40 | ||
5-0 | Marcell Bartakovics | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
3 | ||
Darko Jandric | 0-0 | |
0-0 | ||
10-7 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Hungary
19.10.97, 26 anni
19.10.97, 26 anni
Darko Jandric vs. Marcell Bartakovics - Incontri a vicenda
06.08.19 | qualificazioni | Darko Jandric | Marcell Bartakovics | 6-73, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Novi | argilla |
Darko Jandric form & Marcell Bartakovics form
Darko Jandric - ultimi incontri
M15 Novi - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Keremedchiev | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Makk | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
18.05.21 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
23.07.20 1. turno | vs. Matej Sabanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Marko Tepavac | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Hamid Reza Nadaf | 1-6, 0-3, - Darko Jandric - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Aziz Kijametovic | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Yanais Laurent | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Dusan Rajic | 6-4, 2-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
24.06.20 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Nini Gabriel Dica | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Nikola Cacic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Basaran Simsek | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Luca Gelhardt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Yankel Zemel | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Jordi Munoz-Abreu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. David Perez Sanz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Matija Pecotic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Filip Stipic | 1-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Filip Maric | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Baja - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Filip Duda | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Marcell Bartakovics - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Vuk Radjenovic | 6-75, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Luka Vuglar | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Penkner | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Marc Majdandzic | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kornel Halmos | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
05.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Kevin Humpfner | 4-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Csongor Hejjas | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Homola | 6-4, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Filip Gabriel Bara | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. David Pichler | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Luca Parenti | 1-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Gregor Hausberger | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Roko Horvat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Jaka Protic Zakelj | 7-66, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksa Pisaric | 6-4, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Mileticki | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 4-6, 1-2, - Marcell Bartakovics - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Siniakov | 7-67, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Simon Smejkal | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
06.09.22 qualificazioni | vs. Sandro Szic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Miha Vetrih | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Morris Kipcak | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Sandro Szic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Csongor Hejjas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 7-5, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro |