INCONTRO
27.11.17 | qualificazioni | Daniil Klimov | Vladislav Melnic | 6-4, 6-4 | Turkey F45 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
29.03.99, 25 anni
29.03.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
23.06.99, 24 anni
13382 $
23.06.99, 24 anni
13382 $
Daniil Klimov vs. Vladislav Melnic - Incontri a vicenda
27.11.17 | qualificazioni | Daniil Klimov | Vladislav Melnic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Turkey F45 | argilla |
Daniil Klimov form & Vladislav Melnic form
Daniil Klimov - ultimi incontri
Estonia F3 - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Seeman | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Iskandar Karimov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Amal Sultanbekov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Belarus F3 - corte duro | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Mohammad Khaled Abou Khamis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
15.08.18 2. turno | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.18 1. turno | vs. Gabriel Petit | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.08.18 qualificazioni | vs. Fernando Yamacita | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Renat Sakhabutdinov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Martins Podzus | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.18 qualificazioni | vs. Jan Galka | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Simas Malakauskas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Kasparas Zemaitelis | 2-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F19 - argilla | ||||
16.07.18 qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandru Fernando Radu Teodorescu | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Andre Ku Meza | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Robert Strombachs | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. August Holmgren | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F22 - argilla | ||||
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Kelaidis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Socrates Leon Tsoronis | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
28.05.18 qualificazioni | vs. Alexey Baryshev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Jesse Paul Krattiger | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 1-4, - Daniil Klimov - scratch | dettaglio incontro | |
21.05.18 qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Vladislav Melnic - ultimi incontri
M15 Boca - argilla | ||||
15.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Anderson | - Vladislav Melnic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Winston - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Dhakshineswar Suresh | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Peter Alam | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Billy Blaydes | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Maia | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Luca Giacomini | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Federico Salomone | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Peter Cervenak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.06.23 qualificazioni | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-75, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Linghao Zhang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Paul Ender | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Kyle Seelig | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Drew Van Orderlain | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Jody Maginley | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Marko Stakusic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Fnu Nidunjianzan | 6-1, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Cannon Kingsley | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.21 qualificazioni | vs. Tomas Salgado | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
06.10.21 qualificazioni | vs. Jonathan Sorbo | 6-75, 6-3, 1-10 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
21.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Kody Pearson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
03.08.21 qualificazioni | vs. Bogdan Borza | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Belgrade - argilla | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Luka Vukovic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.06.21 qualificazioni | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 6-75, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro |