Conor Berg vs. Ivan Davydov

Conor Berg vs. Ivan Davydov - Turkey F6 (Antalya) - confronto

INCONTRO

13.02.17qualificazioniConor Berg Ivan Davydov 6-4, 7-5 Turkey Turkey F6 corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

7-5

Conor Berg
USA
17.08.91, 26 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
18.10.96, 21 anni




893
16
16452 $
Ivan Davydov
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Conor Berg vs. Ivan Davydov - Incontri a vicenda

13.02.17qualificazioniConor BergIvan Davydov6-4, 7-5 dettaglio incontroTurkey Turkey F6 corte duro

Conor Berg - ultimi incontri

USA USA F11 - argilla
15.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Tomas Krcma6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
15.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Brian Shi2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Greece Greece F5 - corte duro
25.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Tillmann Erdbories3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
24.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Ben Jones6-72, 7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
Greece Greece F4 - corte duro
19.03.18
qualificazioni
vs. Jannik Sinner4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
18.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Daniel De Jonge6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Isa Mammetgulyyev6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F9 - corte duro
07.03.18
1. turno
vs. Laurynas Grigelis3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
04.03.18
qualificazioni
vs. Kento Tagashira6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F8 - corte duro
28.02.18
1. turno
vs. Lucas Catarina0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
26.02.18
qualificazioni
vs. Lorenzo Bocchi6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
25.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Adam Jones3-6, 6-3, 7-61 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F7 - corte duro
19.02.18
qualificazioni
vs. Nicolas Bianchi1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
18.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Philipp Schroll7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA San Francisco - duro I.
03.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Borna Gojo3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Mexico Mexico F8 - corte duro
04.12.17
2. turno qualificazioni
vs. Jose Daniel Bendeck3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Mexico Mexico F7 - corte duro
27.11.17
1. turno
vs. Federico Zeballos2-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
Greece Greece F10 - corte duro
22.11.17
1. turno
vs. Jakob Sude3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Greece Greece F9 - corte duro
16.11.17
2. turno
vs. Joao Menezes7-60, 1-6, 6-72 perditadettaglio incontro
14.11.17
1. turno
vs. Vasileios Vardakis6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.11.17
2. turno qualificazioni
vs. Jordan Chiu6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.11.17
qualificazioni
vs. Stijn Slump6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Greece Greece F8 - corte duro
09.11.17
2. turno
vs. Vit Kopriva1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
08.11.17
1. turno
vs. Riccardo Balzerani6-3, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
06.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Michalis Kostikoglou6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
06.11.17
2. turno qualificazioni
vs. Mark Vervoort6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.11.17
qualificazioni
vs. Rajko Mladenovic6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Greece Greece F7 - corte duro
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Scott Duncan3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Greece Greece F6 - corte duro
25.10.17
1. turno
vs. Tallon Griekspoor2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA USA F31 - corte duro
21.09.17
2. turno
vs. Jumpei Yamasaki3-6, 3-6 perditadettaglio incontro

Ivan Davydov - ultimi incontri

France France F8 - argilla
22.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Paul Gueye6-4, 6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F13 - argilla
05.04.18
2. turno
vs. Marsel Ilhan7-65, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.04.18
1. turno
vs. Denys Klok3-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.04.18
qualificazioni
vs. Francisco Cerundolo4-6, 6-4, 7-65 vincitadettaglio incontro
01.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Sabit Suntic6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
31.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Pelle Boerma6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F11 - argilla
17.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Gabriele Maria Noce6-3, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F10 - argilla
11.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Oscar Mancineiras Cornella5-7, 7-5, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F8 - corte duro
28.02.18
1. turno
vs. Marc Sieber3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
27.02.18
qualificazioni
vs. Ryan Nijboer6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
25.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Keisuke Numajiri6-1, 6-77, 7-5 vincitadettaglio incontro
25.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Luca George Tatomir6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F7 - corte duro
21.02.18
1. turno
vs. Joao Menezes3-6, 7-5, 3-6 perditadettaglio incontro
19.02.18
qualificazioni
vs. Marat Deviatiarov5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
18.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Lucas Krainer6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
17.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Dragos Nicolae Madaras3-6, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
France France F3 - tappeto
20.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Arthur Reymond1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
France France F2 - duro I.
15.01.18
qualificazioni
vs. Joffrey De Schepper3-6, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro
14.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Hugo Pierre7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - duro I.
13.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Vitalii Shcherba5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Estonia Estonia F3 - duro I.
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Matvey Minin6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
30.10.17
qualificazioni
vs. Filip Bergevi3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Estonia Estonia F2 - tappeto
24.10.17
1. turno
vs. Linus Frost2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
France France F24 - duro I.
16.10.17
1. turno
vs. Maxence Beauge6-4, 3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy Ortisei Challenger - duro I.
07.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Erwin Troebinger2-6, 6-4, 6-75 perditadettaglio incontro
France France F21 - tappeto
26.09.17
1. turno
vs. Lukas Ruepke3-6, 6-4, 6-72 perditadettaglio incontro
France France F20 - duro I.
18.09.17
2. turno qualificazioni
vs. Alessandro Dragoni4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F7 - argilla
15.08.17
1. turno
vs. Alexander Igoshin4-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Russia Russia F6 - argilla
08.08.17
1. turno
vs. Ivan Gakhov3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F5 - corte duro
02.08.17
2. turno
vs. Maxim Ratniuk4-6, 6-2, 1-6 perditadettaglio incontro
<