INCONTRO
09.10.16 | 2. turno qualificazioni | Brydan Klein | Brandon Nakashima | 6-2, 6-0 | Fairfield Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Brydan Klein | Brandon Nakashima | |
1. servizio % | 29/37 (78%) | 26/43 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/29 (86%) | 15/26 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/8 (63%) | 4/17 (24%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 24/43 (56%) | 7/37 (19%) |
Totale punteggio | 54/80 (68%) | 26/80 (33%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Brandon Nakashima | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Brydan Klein | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Brandon Nakashima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Brydan Klein | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Brandon Nakashima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brydan Klein | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Brandon Nakashima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Brydan Klein | 5-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Brandon Nakashima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brydan Klein | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Brandon Nakashima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Brydan Klein | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Brandon Nakashima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Brydan Klein | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Brydan Klein vs. Brandon Nakashima - Incontri a vicenda
09.10.16 | 2. turno qualificazioni | Brydan Klein | Brandon Nakashima | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Fairfield Challenger | corte duro |
Brydan Klein form & Brandon Nakashima form
Brydan Klein - ultimi incontri
M25 Geelong - erba | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Calum Puttergill | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
08.03.20 finali | vs. Rio Noguchi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.20 semifinali | vs. Dayne Kelly | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.20 2. turno | vs. Nikita Volonski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-65, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Launceston Challenger - corte duro | ||||
03.02.20 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Burnie Challenger - corte duro | ||||
29.01.20 2. turno | vs. Jay Clarke | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno | vs. Dayne Kelly | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Florent Bax | 6-78, 1-0, - Brydan Klein - scratch | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
14.11.19 3. turno | vs. Steven Diez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Luke Saville | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
30.10.19 2. turno | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Dayne Kelly | 4-0, Dayne Kelly - scratch | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Martin Beran | 6-3, 6-71, 6-77 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Bradley Mousley | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
28.09.19 semifinali | vs. Blake Mott | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
27.09.19 quarti di finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Aaron Addison | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
21.09.19 semifinali | vs. Blake Mott | 4-6, 1-3, - Brydan Klein - scratch | dettaglio incontro | |
20.09.19 quarti di finale | vs. Alexis Musialek | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Alexander Crnokrak | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chengdu Challenger - corte duro | ||||
30.07.19 2. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 7-5, 6-75, 2-4, - Brydan Klein - scratch | dettaglio incontro |
Brandon Nakashima - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.04.24 qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Reda Bennani | 6-1, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
18.04.24 3. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-3, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 2. turno | vs. Andrey Rublev | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno | vs. Daniel Evans | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Houston - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Ben Shelton | 5-7, 6-79 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.04.24 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 1-1, Terence Atmane - scratch | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Mmoh | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Jiri Lehecka | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Christopher Eubanks | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Joris De Loore | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Michael Geerts | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
04.02.24 finali | vs. Jurij Rodionov | 7-67, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Hazem Naow | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Max Hans Rehberg | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Filip Krajinovic | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Leandro Riedi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Jan Choinski | 6-1, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Raphael Collignon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Mensik | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro |