INCONTRO
03.10.15 | 1. turno qualificazioni | Andre Goransson | Jared Thompkins | 6-4, 6-1 | Sacramento Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andre Goransson | Jared Thompkins | |
1. servizio % | 30/44 (68%) | 20/48 (42%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/30 (87%) | 15/20 (75%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/14 (57%) | 9/28 (32%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 24/48 (50%) | 10/44 (23%) |
Totale punteggio | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
Doppio fallo | 3 | 10 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jared Thompkins | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andre Goransson | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Jared Thompkins | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andre Goransson | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Jared Thompkins | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andre Goransson | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Jared Thompkins | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Andre Goransson | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Jared Thompkins | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Andre Goransson | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jared Thompkins | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andre Goransson | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Jared Thompkins | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andre Goransson | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Jared Thompkins | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andre Goransson | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Jared Thompkins | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
06.05.96, 27 anni
06.05.96, 27 anni
Andre Goransson vs. Jared Thompkins - Incontri a vicenda
03.10.15 | 1. turno qualificazioni | Andre Goransson | Jared Thompkins | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Sacramento Challenger | corte duro |
Andre Goransson form & Jared Thompkins form
Andre Goransson - ultimi incontri
Sarasota Challenger - argilla | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
24.07.19 2. turno | vs. Borna Gojo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
11.03.19 1. turno | vs. Jeff Wolf | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.19 1. turno | vs. Tak Khunn Wang | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.18 qualificazioni | vs. Matt Reid | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bastad Challenger - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jules Okala | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F4 - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | - | dettaglio incontro | |
Spain F14 - argilla | ||||
07.06.18 quarti di finale | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.06.18 2. turno | vs. Tiago Cacao | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Frederico Gil | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.06.18 qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Aranzabal | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
Sweden F3 - argilla | ||||
23.05.18 2. turno | vs. Karl Friberg | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno | vs. Lukas Ollert | 4-6, 6-4, 4-0, Lukas Ollert - scratch | dettaglio incontro | |
Sweden F2 - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.18 1. turno | vs. Lucas Renard | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sweden F1 - argilla | ||||
07.05.18 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F9 - corte duro | ||||
04.04.18 1. turno | vs. Nicholas S. Hu | 6-3, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Nevin Arimilli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.04.18 qualificazioni | vs. Thomas Pura | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.04.18 1. turno qualificazioni | vs. David Metz | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F8 - corte duro | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Collin Altamirano | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.18 qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Andy Sun | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F7 - corte duro | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Jenson Brooksby | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.18 qualificazioni | vs. Sekou Bangoura | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Kwon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F1 - corte duro | ||||
31.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Lam | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Jared Thompkins - ultimi incontri
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Antreas Djakouris | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Silvio Mencaglia | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ingarao | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Nick Chappell | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Preston Brown | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Junghee You | 7-5, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Papamoa - corte duro | ||||
17.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Harry Pugh | 7-5, 6-75, 14-16 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
11.12.23 qualificazioni | vs. Zachary Adam-Gedge | 2-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anirudh Rao | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Cameron Muller | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Simon Caldwell | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Henry Lieberman | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Hahn | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Perot | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Morelia - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Juan Sebastian Osorio | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pol Amoros Ramos | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Tancredi Alfano | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Wally Thayne | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Crabel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Alex Jones | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Abasi Abukusumo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Irvine - corte duro | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joseph Corse | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Tam | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Warren Wood | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rancho - corte duro | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Braden Shick | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huntsville - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Houston Jacques | 2-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Fishback | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |