Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
20.09.19
quarti di finale
Emilio Gomez 2 7 7
Enzo Couacaud 0 5 64
20.09.19
quarti di finale
Roberto Quiroz 2 7 7
Mikael Torpegaard 0 65 64
20.09.19
quarti di finale
Peter Polansky 2 6 0 7
Thai Kwiatkowski 1 4 6 67
20.09.19
quarti di finale
Jeff Wolf 2 4 6 6
Gabriel Petit 1 6 4 1
uomini singolare duro I. United Kingdom Glasgow Challenger set 1 2 3 4 5
20.09.19
quarti di finale
Alexandre Muller 2 3 7 6
Nicola Kuhn 1 6 5 4
20.09.19
quarti di finale
Jurij Rodionov 2 6 6
Roberto Marcora 0 2 2
20.09.19
quarti di finale
Ramkumar Ramanathan 2 7 7
Daniel Masur 0 5 64
20.09.19
quarti di finale
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Tobias Kamke 0 2 1
uomini singolare argilla Argentina M15 Buenos Aires set 1 2 3 4 5
20.09.19
quarti di finale
Maximiliano Estevez 2 6 7
Facundo Juarez 0 2 69
20.09.19
quarti di finale
Gonzalo Villanueva 2 7 6
Facundo Diaz Acosta 0 5 1
20.09.19
quarti di finale
Genaro Alberto Olivieri 2 6 6
Bastian Malla 0 4 3
20.09.19
quarti di finale
Guido Ivan Justo 2 7 7
Martin Cuevas 0 5 5
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
20.09.19
quarti di finale
Jack Findel-Hawkins 2 4 7 7
Jorge Brian Panta Herreros 1 6 65 67
20.09.19
quarti di finale
Cristian Rodriguez 2 6 7
Tyler Mercier 0 3 5
20.09.19
quarti di finale
Adam El Mihdawy 2 6 6
Alejandro Mendoza 0 0 0
20.09.19
quarti di finale
Peter Bertran 2 6 6
Taha Baadi 0 3 2
uomini singolare corte duro USA M15 Fayetteville set 1 2 3 4 5
20.09.19
quarti di finale
Nick Chappell 2 6 6
Trent Bryde 0 2 2
20.09.19
quarti di finale
Carl Soderlund 2 6 6
Murkel Alejandro Dellien Velasco 0 3 1
20.09.19
quarti di finale
Rinky Hijikata 2 6 6
Ivailo Keremedchiev 0 2 2
20.09.19
quarti di finale
Takuto Niki 2 7 3 6
Oscar Mesquida Berg 1 65 6 4
uomini singolare corte duro USA M25 Houston set 1 2 3 4 5
20.09.19
2. turno
Alexander Sarkissian 1 5 6 2
Sam Riffice scratch 0 7 2 0
20.09.19
2. turno
Ronald Hohmann 2 6 3 6
Axel Geller 1 2 6 3
20.09.19
2. turno
Dragos Constantin Ignat 2 6 4 6
Andrew Watson 1 2 6 1
20.09.19
2. turno
Liam Caruana 2 6 6
Tadeas Paroulek 0 1 1
20.09.19
2. turno
Oliver Crawford 2 3 7 7
Ricardo Rodriguez-Pace 1 6 62 66
20.09.19
2. turno
Austin Rapp 2 7 7
Connor Farren 0 5 62
20.09.19
2. turno
Lukas Greif 2 6 6
Harrison Adams 0 3 3
20.09.19
2. turno
Hugo Gaston 2 6 7
Alex Rybakov 0 3 64
uomini singolare duro I. France Metz set 1 2 3 4 5
20.09.19
quarti di finale
Aljaz Bedene 2 6 7
Pablo Carreno-Busta 0 4 5
20.09.19
quarti di finale
Benoit Paire 2 7 6
Gregoire Barrere 0 64 4
20.09.19
quarti di finale
Lucas Pouille 2 4 7 6
Filip Krajinovic 1 6 5 2
20.09.19
quarti di finale
Jo-Wilfried Tsonga 1 5 6 4
Nikoloz Basilashvili scratch 0 7 3 1
uomini singolare argilla Romania Sibiu Challenger set 1 2 3 4 5
20.09.19
quarti di finale
Jelle Sels 2 6 6
Vaclav Safranek 0 2 2
20.09.19
quarti di finale
Christopher O'Connell 2 7 6
Vit Kopriva 0 5 3
20.09.19
quarti di finale
Danilo Petrovic 2 6 7
Laurent Lokoli 0 4 63
20.09.19
quarti di finale
Alex Molcan 2 6 6 6
Blaz Rola 1 4 74 4
uomini singolare duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
20.09.19
quarti di finale
Borna Coric 2 3 7 6
Casper Ruud 1 6 5 3
20.09.19
quarti di finale
Joao Sousa 2 7 6
Mikhail Kukushkin 0 68 2
20.09.19
quarti di finale
Egor Gerasimov 2 7 7
Matteo Berrettini 0 65 63
20.09.19
quarti di finale
Daniil Medvedev 2 6 7
Andrey Rublev 0 4 5
donne singolare argilla Argentina W15 Buenos Aires set 1 2 3 4 5
20.09.19
quarti di finale
Julieta Estable 1 4 6
Jazmin Ortenzi scratch 0 6 2
20.09.19
quarti di finale
Guillermina Naya 2 7 6
Alexa Pitt 0 64 4
20.09.19
quarti di finale
Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Maria Paulina Perez Garcia 0 0 4
20.09.19
quarti di finale
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Andrea Agostina Farulla Di Palma 0 0 1
donne singolare corte duro USA W15 Lubbock set 1 2 3 4 5
20.09.19
quarti di finale
Dasha Ivanova 2 7 6
Tiphanie Fiquet 0 5 4
20.09.19
quarti di finale
Lauren Proctor 2 6 6 6
Mccartney Kessler 1 78 4 3
20.09.19
quarti di finale
Dalayna Hewitt 2 4 6 6
Savannah Broadus 1 6 2 3
20.09.19
quarti di finale
Jessica Livianu 2 6 5 6
Shiori Fukuda 1 4 7 4
donne singolare argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
20.09.19
quarti di finale
Amanda Carreras 2 6 6
Jessica Pieri 0 4 1
20.09.19
quarti di finale
Martina Trevisan 2 1 6 6
Kathinka Von Deichmann 1 6 0 4
20.09.19
quarti di finale
Seone Mendez 2 0 7 6
Valentyna Ivakhnenko 1 6 5 3
20.09.19
quarti di finale
Camilla Scala 2 6 6
Stefania Rubini 0 2 2
donne singolare argilla France W60+H Saint Malo set 1 2 3 4 5
20.09.19
2. turno
Jessika Ponchet 2 7 2 7
Giulia Gatto-Monticone 1 5 6 5
20.09.19
quarti di finale
Varvara Gracheva 2 6 6
Eva Guerrero Alvarez 0 3 2
20.09.19
quarti di finale
Natalia Vikhlyantseva 2 6 6
Jessika Ponchet 0 4 4
20.09.19
quarti di finale
Marta Kostyuk 2 7 6
Maryna Zanevska 0 65 1
20.09.19
quarti di finale
Veronica Cepede Royg 2 6 6
Irina Maria Bara 0 3 1
donne singolare corte duro China Wuhan set 1 2 3 4 5
20.09.19
1. turno qualificazioni
Kurumi Nara 2 4 6 6
Xin Yu Wang 1 6 3 4
20.09.19
1. turno qualificazioni
Kateryna Kozlova 2 5 7 6
Sachia Vickery 1 7 64 0
20.09.19
1. turno qualificazioni
Lauren Davis 2 6 6
Lesley Kerkhove 0 2 2
20.09.19
1. turno qualificazioni
Rebecca Peterson 2 6 6
Heather Watson 0 2 2
20.09.19
1. turno qualificazioni
Jennifer Brady 2 6 6
Yue Yuan 0 4 3
20.09.19
1. turno qualificazioni
Svetlana Kuznetsova 2 6 6
Qinwen Zheng 0 2 4
20.09.19
1. turno qualificazioni
Bernarda Pera 2 6 7
Nicole Gibbs 0 2 5
20.09.19
1. turno qualificazioni
Ellen Perez 2 3 6 6
Jil Teichmann 1 6 0 3
20.09.19
1. turno qualificazioni
Zarina Diyas 2 6 2 6
Clara Tauson 1 4 6 2
20.09.19
1. turno qualificazioni
Xinyun Han 2 2 6 6
Fiona Ferro 1 6 4 2
20.09.19
1. turno qualificazioni
Christina Mchale 2 6 7
Andrea Petkovic 0 0 5
20.09.19
1. turno qualificazioni
Ons Jabeur 2 6 7
Nicole Melichar 0 0 65
20.09.19
1. turno qualificazioni
Veronika Kudermetova 2 7 6
Yanina Wickmayer 0 64 3
20.09.19
1. turno qualificazioni
Bethanie Mattek-Sands 2 2 6 6
Fang Ying Xun 1 6 4 3
20.09.19
1. turno qualificazioni
Tamara Zidansek 2 1 6 6
Whitney Osuigwe 1 6 4 2
20.09.19
1. turno qualificazioni
Lin Zhu 2 6 6
Gabriela Dabrowski 0 3 4
uomini di doppio duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
20.09.19
semifinali
Martin Redlicki/Jack Withrow 2 0 7 10
Alex Lawson/Donald Young 1 6 63 3
20.09.19
semifinali
Nathan Pasha/Max Jacob Schnur 2 3 6 10
Enzo Couacaud/Treat Conrad Huey 1 6 3 5
uomini di doppio duro I. United Kingdom Glasgow Challenger set 1 2 3 4 5
20.09.19
quarti di finale
Jamie Murray/John-Patrick Smith 2 6 6
Altug Celikbilek/Cem Ilkel 0 3 4
20.09.19
quarti di finale
Ruben Bemelmans/Daniel Masur 1 w/o
Nicola Kuhn/Jurij Rodionov 0
uomini di doppio duro I. France Metz set 1 2 3 4 5
20.09.19
semifinali
Robert Lindstedt/Jan-Lennard Struff 2 6 7
Santiago Gonzalez/Aisam Qureshi 0 4 62
uomini di doppio argilla Romania Sibiu Challenger set 1 2 3 4 5
20.09.19
semifinali
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 2 6 6 10
Pedro Martinez Portero/Sergio Martos Gornes 1 3 72 7
20.09.19
semifinali
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 2 7 10
Petr Nouza/Vaclav Safranek 1 6 62 8
uomini di doppio duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
20.09.19
semifinali
Matteo Berrettini/Simone Bolelli 2 7 7
Sander Gille/Joran Vliegen 0 5 5
<