27.03.24 | 1. turno | Sarah Beth Grey/Eden Silva | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-2, 6-76, 13-11 | | dettaglio incontro | W75 Croissy | duro I. |
28.02.24 | quarti di finale | Shuo Feng/Yu-Yun Li | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 7-5, 6-3 | | dettaglio incontro | W50 Macon | duro I. |
27.02.24 | 1. turno | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | Ayla Aksu/Julia Avdeeva | 7-62, 7-67 | | dettaglio incontro |
13.02.24 | 1. turno | Celine Naef/Bibiane Schoofs | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-2, 6-0 | | dettaglio incontro | W75 Altenkirchen | tappeto |
06.02.24 | 1. turno | Anastasiia Gureva/Ekaterina Maklakova | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 7-5, 6-3 | | dettaglio incontro | W75 Grenoble | duro I. |
30.01.24 | 1. turno | Alevtina Ibragimova/Ekaterina Ovcharenko | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-1, 6-4 | | dettaglio incontro | W75 Andrezieux | duro I. |
13.01.24 | finali | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | Josy Daems/Anastasiia Firman | 6-2, 6-3 | | dettaglio incontro | W15 Esch/Alzette | duro I. |
12.01.24 | semifinali | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | Nikol Rivkin/Marie Weckerle | 6-2, 6-3 | | dettaglio incontro |
11.01.24 | quarti di finale | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | Emma Mazzoni/Juliette Mazzoni | 6-1, 6-1 | | dettaglio incontro |
28.11.23 | 1. turno | Mariam Bolkvadze/Isabelle Haverlag | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-3, 6-3 | | dettaglio incontro | W60 Trnava | duro I. |
21.11.23 | 1. turno | Alicia Barnett/Angelica Moratelli | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro | W100 Valencia | argilla |
17.11.23 | semifinali | Alicia Barnett/Samantha Murray | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-1, 7-62 | | dettaglio incontro | W40 Petange | duro I. |
16.11.23 | quarti di finale | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | Mariana Drazic/Magali Kempen | 6-2, 6-2 | | dettaglio incontro |
24.10.23 | 1. turno | Sofia Costoulas/Amandine Hesse | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-2, 6-4 | | dettaglio incontro | W80 Poitiers | duro I. |
21.10.23 | finali | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | Julia Avdeeva/Ekaterina Maklakova | 6-1, 6-4 | | dettaglio incontro | W60 Hamburg | duro I. |
20.10.23 | semifinali | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | Aneta Kladivova/Ekaterina Yashina | 3-6, 7-5, 10-5 | | dettaglio incontro |
18.10.23 | quarti di finale | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | Sofia Costoulas/Indy De Vroome | 6-4, 6-1 | | dettaglio incontro |
10.10.23 | 1. turno | Alena Fomina/Iryna Shymanovich | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-3, 7-5 | | dettaglio incontro | Rouen | duro I. |
07.10.23 | finali | Andrea Gamiz/Eva Vedder | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-1, 6-2 | | dettaglio incontro | W40 Lisbon | argilla |
06.10.23 | semifinali | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | Alice Rame/Katarina Zavatska | 6-3, 6-2 | | dettaglio incontro |
05.10.23 | quarti di finale | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | Irene Burillo Escorihuela/Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 6-0 | | dettaglio incontro |
03.10.23 | 1. turno | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | Ilinca Dalina Amariei/Martha Matoula | 6-4, 3-6, 10-6 | | dettaglio incontro |
29.09.23 | semifinali | Maryna Kolb/Nadiya Kolb | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-4, 4-6, 12-10 | | dettaglio incontro | W25 Santarem | corte duro |
28.09.23 | quarti di finale | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | Ashley Lahey/Lisa Zaar | 6-3, 6-3 | | dettaglio incontro |
27.09.23 | 1. turno | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | Alevtina Ibragimova/Giulia Pereira De Aguiar | 6-1, 7-62 | | dettaglio incontro |
06.09.23 | 1. turno | Nina Potocnik/Sapfo Sakellaridi | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-4, 7-5 | | dettaglio incontro | W60 Vienna | argilla |
29.08.23 | 1. turno | Suzan Lamens/Lexie Stevens | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-3, 6-2 | | dettaglio incontro | W40 Oldenzaal | argilla |
23.08.23 | 1. turno | Andreea Mitu/Renata Voracova | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 7-5, 6-1 | | dettaglio incontro | W60 Prerov | argilla |
15.08.23 | 1. turno | Katarina Kuzmova/Ivana Sebestova | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-2, 6-3 | | dettaglio incontro | W40 Wroclaw | argilla |
19.07.23 | 1. turno | Pia Lovric/Eszter Meri | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-3, 4-6, 10-6 | | dettaglio incontro | W60 Olomouc | argilla |
11.07.23 | 1. turno | Indy De Vroome/Isabella Shinikova | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-0, 6-2 | | dettaglio incontro | W60 Amstelveen | argilla |
06.07.23 | 1. turno | Oana Gavrila/Conny Perrin | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-0, 6-4 | | dettaglio incontro | W40 The | argilla |
21.06.23 | 1. turno | Malene Helgo/Julia Lovqvist | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 7-5, 6-2 | | dettaglio incontro | W40 Ystad | argilla |
02.05.23 | 1. turno | Freya Christie/Ali Collins | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-1, 6-3 | | dettaglio incontro | Saint-Malo | argilla |
27.04.23 | quarti di finale | Beatrice Gumulya/Peangtarn Plipuech | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 4-6, 7-66, 12-10 | | dettaglio incontro | W40+H Calvi | corte duro |
26.04.23 | 1. turno | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | Audrey Albie/Emeline Dartron | 3-6, 6-4, 10-8 | | dettaglio incontro |
19.04.23 | 1. turno | Aliona Bolsova/Weronika Falkowska | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-2, 6-2 | | dettaglio incontro | W60 Koper | argilla |
30.03.23 | quarti di finale | Jodie Anna Burrage/Berfu Cengiz | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-4, 7-5 | | dettaglio incontro | W60 Croissy | duro I. |
29.03.23 | 1. turno | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | Jessika Ponchet/Renata Voracova | 6-3, 7-5 | | dettaglio incontro |
18.03.23 | finali | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | Nigina Abduraimova/Alena Fomina | 6-1, 4-6, 10-6 | | dettaglio incontro | W40 Ricany | duro I. |
17.03.23 | semifinali | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | Dominika Salkova/Anna Siskova | 6-3, 1-6, 10-6 | | dettaglio incontro |
16.03.23 | quarti di finale | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | Anastasia Detiuc/Jesika Maleckova | 6-1, 6-4 | | dettaglio incontro |
14.03.23 | 1. turno | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | Kathleen Kanev/Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | | dettaglio incontro |
08.03.23 | 1. turno | Mariana Drazic/Sapfo Sakellaridi | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-1, 3-6, 10-7 | | dettaglio incontro | W60 Trnava | duro I. |
02.03.23 | 1. turno | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | Vivian Heisen/Julia Lohoff | 6-3, 2-6, 10-7 | | dettaglio incontro | W60 Trnava | duro I. |
02.03.23 | quarti di finale | Sapfo Sakellaridi/Radka Zelnickova | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-2, 6-4 | | dettaglio incontro |
15.02.23 | 1. turno | Noma Akugue Noha/Ella Seidel | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-3, 7-63 | | dettaglio incontro | W60 Altenkirchen | tappeto |
19.10.22 | 1. turno | Ekaterina Kazionova/Ekaterina Yashina | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-4, 4-6, 10-6 | | dettaglio incontro | W60 Hamburg | duro I. |
13.10.22 | quarti di finale | Miriam Kolodziejova/Jesika Maleckova | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-4, 6-1 | | dettaglio incontro | W60 Trnava | duro I. |
12.10.22 | 1. turno | Tayisiya Morderger/Yana Morderger | Aneta Laboutkova/Johana Markova | 6-4, 3-6, 10-8 | | dettaglio incontro |