Nome: Lara Panfilov
Paese: Holland
Data di nascita: 10.08.00, 23 anni
Totale incontri: 82
Vincite: 44
Tasso di successo: 53.66 %
Paese: Holland
Data di nascita: 10.08.00, 23 anni
Totale incontri: 82
Vincite: 44
Tasso di successo: 53.66 %
anno | riassunto | corte duro | argilla | duro I. | tappeto | erba | corte sintetica |
2020 | 5/3 | 0/0 | 5/3 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2019 | 20/17 | 14/6 | 6/11 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2018 | 7/8 | 3/3 | 4/5 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2017 | 10/8 | 0/0 | 10/8 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2016 | 2/2 | 0/0 | 2/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
TOTALE | 44/38 | 17/9 | 27/29 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
succ. % | 53.66 % | 65.38 % | 48.21 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
Lara Panfilov / non giocati / ultimi
non trovato nessun incontro |
Lara Panfilov form / anno 2019
Lara Panfilov / anno 2019
17.12.19 | qualificazioni | Ena Kajevic | Lara Panfilov | 2-6, 6-4, 12-10 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro | |
17.12.19 | 2. turno qualificazioni | Lara Panfilov | Nikola Breckova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
16.12.19 | 1. turno qualificazioni | Lara Panfilov | Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |||
13.12.19 | 1. turno | Georgia Andreea Craciun | Lara Panfilov | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro | |
10.12.19 | qualificazioni | Lara Panfilov | Svetlana Iansitova | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |||
09.12.19 | 2. turno qualificazioni | Lara Panfilov | Anne-Sophie Morandais | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |||
08.12.19 | 1. turno qualificazioni | Lara Panfilov | Darya Lavrichenko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |||
29.11.19 | quarti di finale | Oona Orpana | Lara Panfilov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro | |
28.11.19 | 2. turno | Lara Panfilov | Kristin Younes | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |||
27.11.19 | 1. turno | Lara Panfilov | Ioana Gaspar | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |||
26.11.19 | qualificazioni | Lara Panfilov | Ksenia Khlynova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
25.11.19 | 2. turno qualificazioni | Lara Panfilov | Ioana Zvonaru | 1-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |||
21.11.19 | 2. turno | Anna Chekanskaya | Lara Panfilov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro | |
20.11.19 | 1. turno | Lara Panfilov | Doga Turkmen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
19.11.19 | qualificazioni | Lara Panfilov | Avelina Sayfetdinova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
18.11.19 | 2. turno qualificazioni | Lara Panfilov | Zofia Podbiol | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
30.10.19 | 1. turno | Melanie Klaffner | Lara Panfilov | 4-2, Lara Panfilov - scratch | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro | |
28.10.19 | qualificazioni | Lara Panfilov | Sabina Zeynalova | 7-5, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | |||
03.10.19 | 2. turno | Petia Arshinkova | Lara Panfilov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Sozopol | corte duro | |
01.10.19 | 1. turno | Lara Panfilov | Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |||
16.09.19 | 2. turno qualificazioni | Melanie Stokke | Lara Panfilov | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Arad | argilla | |
15.09.19 | 1. turno qualificazioni | Lara Panfilov | Sara Lanca | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |||
11.09.19 | 1. turno | Oana Gavrila | Lara Panfilov | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Focsani | argilla | |
28.08.19 | 1. turno | Justina Mikulskyte | Lara Panfilov | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Vrnjacka | argilla | |
27.08.19 | qualificazioni | Lara Panfilov | Verginie Tchakarova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |||
26.08.19 | 2. turno qualificazioni | Lara Panfilov | Moni Potrc | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |||
12.08.19 | qualificazioni | Aurora Zantedeschi | Lara Panfilov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla | |
07.08.19 | 1. turno | Ines Nicault | Lara Panfilov | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla | |
24.06.19 | qualificazioni | Andjela Jocovic | Lara Panfilov | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla | |
19.06.19 | 1. turno | Karolayne Da Rosa | Lara Panfilov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla | |
18.06.19 | qualificazioni | Lara Panfilov | Alessandra Simone | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
22.05.19 | 1. turno | Barbara Gatica | Lara Panfilov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla | |
21.05.19 | qualificazioni | Lara Panfilov | Aleksandra Zlatarova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |||
16.05.19 | 2. turno | Barbara Gatica | Lara Panfilov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla | |
15.05.19 | 1. turno | Lara Panfilov | Claudia Franze | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
11.03.19 | 1. turno qualificazioni | Elena Milovanovic | Lara Panfilov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla | |
06.03.19 | 1. turno | Nika Radisic | Lara Panfilov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |