INCONTRO
21.08.19 | 1. turno | Zuzana Zlochova | Mei Xu Wu | 6-4, 7-66 | W25 Guiyang | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Zuzana Zlochova | Mei Xu Wu | |
1. servizio % | 38/68 (56%) | 55/79 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/38 (68%) | 29/55 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/30 (30%) | 9/24 (38%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 5/6 (83%) |
Punteggio dal return | 41/79 (52%) | 33/68 (49%) |
Totale punteggio | 76/147 (52%) | 71/147 (48%) |
Doppio fallo | 8 | 1 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Zuzana Zlochova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Mei Xu Wu | |
0-0 | ||
Zuzana Zlochova | 3-3 | |
0-0, 0-30 | ||
3-4 | Mei Xu Wu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zuzana Zlochova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-4 | Mei Xu Wu | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Zuzana Zlochova | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-0 | Mei Xu Wu | |
0-0 | ||
Zuzana Zlochova | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Mei Xu Wu | |
0-0 | ||
Zuzana Zlochova | 1-3 | |
0-0, 30-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Mei Xu Wu | |
0-0, 30-15 | ||
Zuzana Zlochova | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Mei Xu Wu | |
0-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Zuzana Zlochova | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Mei Xu Wu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Zuzana Zlochova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-6 | Mei Xu Wu | |
0-0 | ||
7-66 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zuzana Zlochova vs. Mei Xu Wu - Incontri a vicenda
21.08.19 | 1. turno | Zuzana Zlochova | Mei Xu Wu | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | W25 Guiyang | corte duro |
Zuzana Zlochova form & Mei Xu Wu form
Zuzana Zlochova - ultimi incontri
W15 Jakarta - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Yujin Ahn | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tauranga - corte duro | ||||
23.12.22 semifinali | vs. Katherine Sebov | 2-5, - Zuzana Zlochova - scratch | dettaglio incontro | |
22.12.22 quarti di finale | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.12.22 2. turno | vs. Jade Otway | 5-7, 6-3, 4-0, Jade Otway - scratch | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Shona Nakano | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
16.12.22 2. turno | vs. Renee Zhang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.12.22 quarti di finale | vs. Mia Repac | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Leah Patuwairua | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Petra Hule | 5-7, 2-2, - Zuzana Zlochova - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Michika Ozeki | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Natsuho Arakawa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Talia Gibson | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darwin - corte duro | ||||
24.09.22 semifinali | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.22 quarti di finale | vs. Alana Parnaby | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.22 2. turno | vs. Milan Krish | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. Sasha Nelson | 6-0, 3-0, Sasha Nelson - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Darwin - corte duro | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Natsuho Arakawa | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Monique Barry | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florianopolis - corte duro | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florianopolis - corte duro | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Blumenau - argilla | ||||
13.01.22 2. turno | vs. Jessie Aney | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Mei Xu Wu - ultimi incontri
W25 Guiyang - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Yingqun Sun | 4-6, 1-2, - Mei Xu Wu - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Niehua Tian | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Xinxin Yao | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 2. turno | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Yujiao Che | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Han Shi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Yidi Yang | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Han Shi | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Amarni Banks | 2-6, 0-3, - Mei Xu Wu - scratch | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Svetlana Samardzic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Arabella Koller | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhenghua Xiao | 2-3, - Mei Xu Wu - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.23 finali | vs. Naho Sato | 6-0, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.23 semifinali | vs. Samira De Stefano | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.23 quarti di finale | vs. Matilde Mariani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Yidi Yang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 4-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Margaria | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liuzhou - corte duro | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ziyue Sun | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Yexin Ma | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Uberoi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Suzhou - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |