INCONTRO
14.07.21 | 2. turno | Ziva Falkner | Ganna Poznikhirenko | 4-6, 6-3, 4-2, - scratch | W25 Telavi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ziva Falkner | Ganna Poznikhirenko | |
1. servizio % | 63/91 (69%) | 84/121 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/63 (62%) | 48/84 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/28 (39%) | 11/37 (30%) |
Break-ball vinti | 7/20 (35%) | 5/9 (56%) |
Punteggio dal return | 62/121 (51%) | 41/91 (45%) |
Totale punteggio | 112/212 (53%) | 100/212 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 8 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ganna Poznikhirenko | |
Ziva Falkner | 1-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Ziva Falkner | 2-0 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Ziva Falkner | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ziva Falkner | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ziva Falkner | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ziva Falkner | 4-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 3-2 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ziva Falkner | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Ziva Falkner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ziva Falkner | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40 | ||
3-0 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ziva Falkner | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, A-40 | ||
4-2 | Ganna Poznikhirenko | |
4-2 |
4 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ziva Falkner vs. Ganna Poznikhirenko - Incontri a vicenda
14.07.21 | 2. turno | Ziva Falkner | Ganna Poznikhirenko | 4-6, 6-3, 4-2, Ganna Poznikhirenko - scratch | dettaglio incontro | W25 Telavi | argilla |
13.11.20 | 2. turno | Ganna Poznikhirenko | Ziva Falkner | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Ziva Falkner form & Ganna Poznikhirenko form
Ziva Falkner - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Marie Mettraux | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Vladislava Andreevskaya | - | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Soler Valverde | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Vivian Wolff | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Lois Boisson | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Indy De Vroome | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Sehrazat Dagci | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Kimmi Hance | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Mair | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Federica Bilardo | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
06.08.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Ganna Poznikhirenko - ultimi incontri
W60 Templeton - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Colorado - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
20.05.23 semifinali | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |