INCONTRO
08.11.20 | 1. turno qualificazioni | Ziva Falkner | Elina Nepliy | 6-3, 2-6, 10-2 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
23.10.97, 26 anni
18693 $
23.10.97, 26 anni
18693 $
Ziva Falkner vs. Elina Nepliy - Incontri a vicenda
08.11.20 | 1. turno qualificazioni | Ziva Falkner | Elina Nepliy | 6-3, 2-6, 10-2 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Ziva Falkner form & Elina Nepliy form
Ziva Falkner - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Marie Mettraux | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Vladislava Andreevskaya | - | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Soler Valverde | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Vivian Wolff | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Lois Boisson | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Indy De Vroome | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Sehrazat Dagci | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Kimmi Hance | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Mair | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Federica Bilardo | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
06.08.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Elina Nepliy - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Remika Ohashi | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Yuyun Chen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-73, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sharanya Shetty | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Ava Markham | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.01.24 qualificazioni | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Savanna Ly | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 6-2, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Bertonazzi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yufei Ren | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Zixuan Zeng | 6-73, 6-76 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Guyu Xu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yiming Dang | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Sue Li | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-1, 6-78, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-2, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Ruggeri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.20 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Carla Nokes | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |