Zinovia Vaneva vs. Alexia Iulia Marginean 12.09.2022

Zinovia Vaneva vs. Alexia Iulia Marginean 12.09.2022 - W15 Varna - confronto

INCONTRO

12.09.222. turno qualificazioniZinovia Vaneva Alexia Iulia Marginean 6-1, 6-4 Bulgaria W15 Varna argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-4

Zinovia Vaneva
Bulgaria
29.10.99, 24 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
16.05.06, 18 anni







Alexia Iulia Marginean
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Zinovia Vaneva vs. Alexia Iulia Marginean - Incontri a vicenda

12.09.222. turno qualificazioniZinovia VanevaAlexia Iulia Marginean6-1, 6-4 dettaglio incontroBulgaria W15 Varna argilla

Zinovia Vaneva form & Alexia Iulia Marginean form

Zinovia Vaneva - ultimi incontri

Bulgaria W40 Pazardzhik - argilla
17.09.23
1. turno qualificazioni
vs. Ilay Yoruk1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Bulgaria W25 Sozopol - corte duro
13.10.22
2. turno
vs. Kristina Dmitruk1-6, 0-3, - Zinovia Vaneva - scratchperditadettaglio incontro
11.10.22
1. turno
vs. Ekaterina Ovcharenko6-3, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Bulgaria W25 Sozopol - corte duro
04.10.22
1. turno
vs. Lucie Nguyen Tan1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Bulgaria W15 Varna - argilla
13.09.22
qualificazioni
vs. Alexandra Iordache4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
12.09.22
2. turno qualificazioni
vs. Alexia Iulia Marginean6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
29.01.22
2. turno
vs. Nadine Keller4-6, 6-1, 10-7 vincitadettaglio incontro
29.01.22
quarti di finale
vs. Martina Caregaro2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.01.22
1. turno
vs. Anja Wildgruber6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.01.22
qualificazioni
vs. Jade Haller6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
27.01.22
2. turno qualificazioni
vs. Chiara Girelli7-63, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.01.22
1. turno qualificazioni
vs. Mariia Maksimova6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Bulgaria W15 Varna - argilla
06.09.21
2. turno qualificazioni
vs. Mia Ristic4-6, 6-2, 10-6 vincitadettaglio incontro
06.09.21
qualificazioni
vs. Maria Sara Popa6-2, 2-6, 7-10 perditadettaglio incontro
05.09.21
1. turno qualificazioni
vs. Alexa Karatancheva6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
18.04.21
1. turno qualificazioni
vs. Ilay Yoruk6-3, 3-6, 8-10 perditadettaglio incontro
Bulgaria W15 Pazardzhik - argilla
27.10.20
qualificazioni
vs. Lia Karatancheva6-3, 4-6, 7-10 perditadettaglio incontro
26.10.20
1. turno qualificazioni
vs. Emilia Lubenova6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Bulgaria W15 Varna - argilla
07.09.20
1. turno qualificazioni
vs. Ralitsa Alexandrova3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
21.11.19
2. turno
vs. Oona Orpana5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
20.11.19
1. turno
vs. Ema Vasic5-7, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
19.11.19
qualificazioni
vs. Ksenia Khlynova4-6, 6-1, 10-6 vincitadettaglio incontro
18.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Venla Ahti7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
13.11.19
1. turno
vs. Viktoriya Petrenko2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
11.11.19
qualificazioni
vs. Linda Sevcikova7-64, 4-6, 13-11 vincitadettaglio incontro
10.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Jordina Cegarra Ramirez6-3, 2-6, 11-9 vincitadettaglio incontro
Bulgaria W15 Sozopol - corte duro
04.10.19
quarti di finale
vs. Ekaterina Reyngold0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
03.10.19
2. turno
vs. Ania Hertel7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.10.19
1. turno
vs. Oana Smaranda Corneanu7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
22.05.19
1. turno
vs. Angelina Zhuravleva6-75, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro

Alexia Iulia Marginean - ultimi incontri

Romania W15 Bucharest - argilla
21.05.24
1. turno
vs. Victoria Bosio7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey W50 Antalya - argilla
15.01.24
qualificazioni
vs. Diana Demidova0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
14.01.24
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Mozgaleva6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Romania W25 Slobozia - argilla
20.09.23
1. turno
vs. Ilinca Dalina Amariei2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
19.09.23
qualificazioni
vs. Simona Ogescu6-3, 7-69 vincitadettaglio incontro
18.09.23
2. turno qualificazioni
vs. Marie Vogt3-6, 6-2, 10-3 vincitadettaglio incontro
17.09.23
1. turno qualificazioni
vs. Natalia Pietras6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Romania W15 Buzau - argilla
09.09.23
finali
vs. Anastasia Safta7-63, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.09.23
semifinali
vs. Vittoria Modesti7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
07.09.23
quarti di finale
vs. Eva Maria Ionescu6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
06.09.23
2. turno
vs. Bianca Bulat6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
05.09.23
1. turno
vs. Stefania Bojica5-0, Stefania Bojica - scratchvincitadettaglio incontro
04.09.23
qualificazioni
vs. Cristiana Nicoleta Todoni7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
03.09.23
1. turno qualificazioni
vs. Gabriela Aura Zarnoveanu6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Romania W15 Brasov - argilla
23.08.23
2. turno
vs. Jana Bojovic1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
22.08.23
1. turno
vs. Ioana Zvonaru6-2, 2-0, Ioana Zvonaru - scratchvincitadettaglio incontro
Romania W25 Bistrita - argilla
16.08.23
1. turno
vs. Ann Akasha Ceuca3-6, 6-0, 4-6 perditadettaglio incontro
15.08.23
qualificazioni
vs. Linda Sevcikova7-63, 6-1 vincitadettaglio incontro
14.08.23
2. turno qualificazioni
vs. Carmen Andreea Herea3-6, 6-2, 10-7 vincitadettaglio incontro
13.08.23
1. turno qualificazioni
vs. Alisa Baranovska6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Romania W15 Bacau - argilla
12.07.23
1. turno
vs. Iulia Andreea Ionescu5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Romania W15 Bucharest - argilla
23.06.23
quarti di finale
vs. Mara Gae1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
22.06.23
2. turno
vs. Anastasia Safta3-6, 6-2, 4-0, Anastasia Safta - scratchvincitadettaglio incontro
21.06.23
1. turno
vs. Andreea Rosca7-5, Andreea Rosca - scratchvincitadettaglio incontro
20.06.23
qualificazioni
vs. Maria Teodorescu6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
19.06.23
2. turno qualificazioni
vs. Patricia Georgiana Goina6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.06.23
1. turno qualificazioni
vs. Darya Volkova6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Serbia W15 Kursumlijska - argilla
30.05.23
qualificazioni
vs. Arina Bulatova4-6, 6-3, 7-10 perditadettaglio incontro
29.05.23
2. turno qualificazioni
vs. Maja Radenkovic6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.05.23
1. turno qualificazioni
vs. Suana Tucakovic6-3, 4-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
<