INCONTRO
27.10.21 | 2. turno | Zhuoma Ni Ma | Chiraz Bechri | - non presente(i) | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zhuoma Ni Ma vs. Chiraz Bechri - Incontri a vicenda
27.10.21 | 2. turno | Zhuoma Ni Ma | Chiraz Bechri | Chiraz Bechri - non presente(i) | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Zhuoma Ni Ma form & Chiraz Bechri form
Zhuoma Ni Ma - ultimi incontri
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. I-Hsuan Cho | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiaowei Li | 6-4, 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Margot Phanthala | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Na Dong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Fang An Lin | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Xin Tong Wang | 6-72, 1-4, - Zhuoma Ni Ma - scratch | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Pawinee Ruamrak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yiran Chen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Hao Liang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lin Ma | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
14.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Miglio | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Ayumi Morita | 4-5, Ayumi Morita - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 3-6, 7-65, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Oceane Babel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Feryel Ben Hassen | 6-3, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Saki Imamura | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Evita Ramirez | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.11.21 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Chiraz Bechri - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Gina Feistel | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Ines Ibbou | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Han Shi | 3-6, 1-2, - Chiraz Bechri - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Elena Grekul | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Brandy Walker | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Covi | - Chiraz Bechri - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Tian Jialin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-65, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Margaux Komano | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Carina Syrtveit | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Julia Ronney | 5-7, - Chiraz Bechri - scratch | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Hiroko Kuwata | - Chiraz Bechri - non presente(i) | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Sofia Avataneo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 0-4, - Chiraz Bechri - scratch | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Karine Marion Job | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Margaux Komano | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-2, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Selina Dal | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-63, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Sharrmadaa Baluu | 7-5, Sharrmadaa Baluu - scratch | dettaglio incontro |