INCONTRO
23.01.20 | 2. turno | Zhibek Kulambayeva | Nina Potocnik | 5-6, - scratch | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Zhibek Kulambayeva | Nina Potocnik | |
1. servizio % | 29/46 (63%) | 26/35 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/29 (62%) | 16/26 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/17 (35%) | 2/9 (22%) |
Break-ball vinti | 2/4 (50%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 17/35 (49%) | 22/46 (48%) |
Totale punteggio | 41/81 (51%) | 40/81 (49%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Zhibek Kulambayeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Nina Potocnik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Zhibek Kulambayeva | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Nina Potocnik | |
0-0 | ||
Zhibek Kulambayeva | 1-3 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
2-3 | Nina Potocnik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Nina Potocnik | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Nina Potocnik | |
0-0, 15-15 | ||
Zhibek Kulambayeva | 5-5 | |
0-0 | ||
5-6 | Nina Potocnik | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-6 |
2 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zhibek Kulambayeva vs. Nina Potocnik - Incontri a vicenda
23.01.20 | 2. turno | Zhibek Kulambayeva | Nina Potocnik | 5-6, Nina Potocnik - scratch | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Zhibek Kulambayeva form & Nina Potocnik form
Zhibek Kulambayeva - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro |
Nina Potocnik - ultimi incontri
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Tilwith Di Girolami | - Nina Potocnik - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Marine Szostak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Anna Bondar | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Mara Guth | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
16.07.23 qualificazioni | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Jenny Duerst | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Laura Mair | 2-6, 7-63, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-2, - Nina Potocnik - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
07.06.23 2. turno | vs. Sofia Sewing | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
17.04.23 1. turno | vs. Jana Fett | 4-6, 0-1, - Nina Potocnik - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Split - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Murska - duro I. | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |