INCONTRO
02.03.21 | qualificazioni | Zhibek Kulambayeva | Ilay Yoruk | 6-4, 7-5 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zhibek Kulambayeva vs. Ilay Yoruk - Incontri a vicenda
02.03.21 | qualificazioni | Zhibek Kulambayeva | Ilay Yoruk | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Zhibek Kulambayeva form & Ilay Yoruk form
Zhibek Kulambayeva - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Ilay Yoruk - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Rositsa Dencheva | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.04.24 semifinali | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
19.04.24 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.04.24 finali | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.24 semifinali | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Doga Turkmen | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.24 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |