INCONTRO
11.01.20 | semifinali | Zeynep Sonmez | Anna Ureke | 6-2, 6-1 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Zeynep Sonmez | Anna Ureke | |
1. servizio % | 32/50 (64%) | 31/36 (86%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/32 (69%) | 12/31 (39%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/18 (56%) | 2/5 (40%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 22/36 (61%) | 18/50 (36%) |
Totale punteggio | 54/86 (63%) | 32/86 (37%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anna Ureke | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
3-1 | Anna Ureke | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Anna Ureke | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Zeynep Sonmez | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Zeynep Sonmez | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Zeynep Sonmez | 2-1 | |
0-0, 30-0 | ||
3-1 | Anna Ureke | |
0-0 | ||
Zeynep Sonmez | 4-1 | |
5-1 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zeynep Sonmez vs. Anna Ureke - Incontri a vicenda
11.01.20 | semifinali | Zeynep Sonmez | Anna Ureke | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Zeynep Sonmez form & Anna Ureke form
Zeynep Sonmez - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-78, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Lulu Sun | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Xiaodi You | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Veronika Podrez | 0-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Alexandra Eala | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Chloe Noel | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Jana Fett | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |
Anna Ureke - ultimi incontri
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 3. turno | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
15.04.23 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 2. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
06.04.23 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 1. turno | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |