INCONTRO
17.01.23 | qualificazioni | Zeynep Sonmez | Angelina Wirges | 6-2, 6-0 | W40 Tallinn | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Zeynep Sonmez | Angelina Wirges | |
1. servizio % | 27/43 (63%) | 29/58 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/27 (78%) | 15/29 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/16 (69%) | 11/29 (38%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 32/58 (55%) | 11/43 (26%) |
Totale punteggio | 64/101 (63%) | 37/101 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Angelina Wirges | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Angelina Wirges | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Angelina Wirges | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Zeynep Sonmez | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Angelina Wirges | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Zeynep Sonmez | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Angelina Wirges | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Angelina Wirges | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Angelina Wirges | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zeynep Sonmez vs. Angelina Wirges - Incontri a vicenda
17.01.23 | qualificazioni | Zeynep Sonmez | Angelina Wirges | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W40 Tallinn | duro I. |
Zeynep Sonmez form & Angelina Wirges form
Zeynep Sonmez - ultimi incontri
Billie Jean - argilla | ||||
10.04.24 | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.04.24 | vs. Suzan Lamens | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Eva Lys | 6-0, 3-1, Eva Lys - scratch | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.03.24 qualificazioni | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-78, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Lulu Sun | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Xiaodi You | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Veronika Podrez | 0-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Alexandra Eala | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Chloe Noel | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro |
Angelina Wirges - ultimi incontri
W35 Sharm - corte duro | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Yujin Kim | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Weronika Ewald | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Marie Weckerle | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Holly Hutchinson | 5-7, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 2-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Haley Giavara | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Cadence Brace | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Jada Robinson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Federica Urgesi | 2-6, 7-61, 10-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Demirtzi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sona Depesova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |