INCONTRO
06.06.22 | 2. turno qualificazioni | Zdena Safarova | Juliana Munhoz | 7-63, 6-1 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
20.08.03, 20 anni
10101 $
20.08.03, 20 anni
10101 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Brazil
08.12.03, 20 anni
08.12.03, 20 anni
Zdena Safarova vs. Juliana Munhoz - Incontri a vicenda
06.06.22 | 2. turno qualificazioni | Zdena Safarova | Juliana Munhoz | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Zdena Safarova form & Juliana Munhoz form
Zdena Safarova - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.23 qualificazioni | vs. Ksenia Efremova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Elena Tiglea | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Salma Drugdova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Carola Cavelli | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Martyna Zaremba | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.22 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.22 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.22 qualificazioni | vs. Michaela Laki | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.22 qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Justyna Jodlowska | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, - Zdena Safarova - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Stolmar | 6-0, 0-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.22 1. turno | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.07.22 quarti di finale | vs. Caroline Romeo | 2-5, - Zdena Safarova - scratch | dettaglio incontro | |
28.07.22 2. turno | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Eunhye Lee | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Xinxin Yao | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Juliana Munhoz - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Manon Leonard | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Arabella Koller | 1-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Koharu Niimi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Peres | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Zdena Safarova | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Mia Popovic | 3-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Jade Bornay | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Heydi Doldan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.04.22 qualificazioni | vs. Nicolly Ferreira | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Florianopolis - corte duro | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Blumenau - argilla | ||||
13.01.22 2. turno | vs. Ingrid Martins | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Lambare - argilla | ||||
14.12.21 1. turno | vs. Sol Faga | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Lara Escauriza | 2-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Rio - argilla | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Piracicaba - argilla | ||||
15.10.21 quarti di finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.10.21 2. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Susan Doldan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |