INCONTRO
04.10.22 | qualificazioni | Zara Brankovic | Kanako Osafune | 6-3, 6-2 | W25 Cairns | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Zara Brankovic | Kanako Osafune | |
1. servizio % | 32/55 (58%) | 37/55 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/32 (72%) | 19/37 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/23 (43%) | 7/18 (39%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 29/55 (53%) | 22/55 (40%) |
Totale punteggio | 62/110 (56%) | 48/110 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Kanako Osafune | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zara Brankovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Kanako Osafune | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Zara Brankovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Kanako Osafune | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zara Brankovic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Kanako Osafune | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zara Brankovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Kanako Osafune | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Zara Brankovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Kanako Osafune | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Zara Brankovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Kanako Osafune | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zara Brankovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Kanako Osafune | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zara Brankovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Kanako Osafune | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
Australia
13.10.01, 22 anni
13.10.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Japan
22.05.97, 26 anni
22.05.97, 26 anni
Zara Brankovic vs. Kanako Osafune - Incontri a vicenda
04.10.22 | qualificazioni | Zara Brankovic | Kanako Osafune | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Cairns | corte duro |
Zara Brankovic form & Kanako Osafune form
Zara Brankovic - ultimi incontri
W60 Sydney - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Micic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ashlee Narker | 1-4, - Zara Brankovic - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Lisa Mays | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nessa Pratt | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Darcy Parke | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Vivian Yang | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Sienna Leeson | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Nina Krecklenberg | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Mildren | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Lisa Mays | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lara Walker | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Laquisa Khan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 qualificazioni | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Zedneiyar Martilly Meafua-Uren | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prokuplje - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Iva Sepa | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Fangran Tian | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
26.08.20 1. turno | vs. Valentina Ivanov | 6-3, Valentina Ivanov - scratch | dettaglio incontro | |
13.07.20 1. turno | vs. Rebecca Jones | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Taylah Lawless | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Michaela Haet | 6-1, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
05.03.20 1. turno | vs. Abbie Myers | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 7-65, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natasha Camer-Pesci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Kanako Osafune - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hina Nishi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Yifan Sun | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 3-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vidula Amar | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Pawinee Ruamrak | 7-66, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Yosita Sriporn | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Lisa Mays | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Yilin Yan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jane Haeusler | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Mia Horvit | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Elicia Kim | 0-6, 6-0, 10-4 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Chisa Hosonuma | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Nanari Katsumi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 2-6, 6-4, 11-13 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lunda Kumhom | 7-67, Lunda Kumhom - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lunda Kumhom | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Tina Li | 3-6, 3-4, - Kanako Osafune - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Shiori Kaneyama | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yujin Ahn | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Ari Matsumoto | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sakura Sudo | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mio Mushika | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Rinon Okuwaki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
28.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Shiori Kaneyama | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Ayaka Ozeki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |