INCONTRO
26.09.19 | 2. turno | Yvonne Neuwirth | Alexandra Riley | 7-5, 7-5 | W15 Johannesburg | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yvonne Neuwirth | Alexandra Riley | |
1. servizio % | 42/70 (60%) | 46/87 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/42 (64%) | 30/46 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/28 (61%) | 16/41 (39%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 41/87 (47%) | 26/70 (37%) |
Totale punteggio | 85/157 (54%) | 72/157 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yvonne Neuwirth | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-1 | Alexandra Riley | |
0-0 | ||
Yvonne Neuwirth | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Alexandra Riley | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-3 | Alexandra Riley | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Yvonne Neuwirth | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-4 | Alexandra Riley | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yvonne Neuwirth | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Alexandra Riley | |
0-0, 15-0 | ||
Yvonne Neuwirth | 6-5 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Alexandra Riley | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
Yvonne Neuwirth | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Alexandra Riley | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yvonne Neuwirth | 1-2 | |
0-0, 0-15 | ||
2-2 | Alexandra Riley | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yvonne Neuwirth | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40[BP] | ||
3-3 | Alexandra Riley | |
0-0 | ||
Yvonne Neuwirth | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Alexandra Riley | |
0-0, 15-0 | ||
Yvonne Neuwirth | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Alexandra Riley | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Yvonne Neuwirth | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yvonne Neuwirth vs. Alexandra Riley - Incontri a vicenda
26.09.19 | 2. turno | Yvonne Neuwirth | Alexandra Riley | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Johannesburg | corte duro |
Yvonne Neuwirth form & Alexandra Riley form
Yvonne Neuwirth - ultimi incontri
W25 Poertschach - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Jurina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.05.21 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Lola Marandel | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Romana Cisovska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Louise Wikander | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
14.07.20 1. turno | vs. Maren Benko | 1-2, - Yvonne Neuwirth - scratch | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Irina Dshandshgava | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-3, 1-5 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Selina Pichler | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.20 1. turno | vs. Tamira Paszek | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.20 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Oana Smaranda Corneanu | 4-6, - Yvonne Neuwirth - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Vanda Lukacs | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Gabriela Duca | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Daniela Ciobanu | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pretoria - corte duro | ||||
06.10.19 finali | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.19 semifinali | vs. Chanel Simmonds | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Rapelang Danielle Sebata | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Johannesburg - corte duro | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Alexandra Riley | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Demi Tran | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Koricinova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Miklova | Barbora Miklova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Polina Monova | 0-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro |
Alexandra Riley - ultimi incontri
Cali - argilla | ||||
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Matea Roki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
11.01.23 1. turno | vs. Natacha Schou | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - argilla | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.22 1. turno | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Calgary - duro I. | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Ana Grubor | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Bucaramanga - argilla | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
04.06.22 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
08.11.21 1. turno | vs. Fernanda Astete | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
07.11.21 qualificazioni | vs. Martina Alcaino Vergara | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Medellin - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Ibague - argilla | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Maria Paula Vargas Triana | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Qavia Lopez | - Alexandra Riley - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Fitriani Sabatini | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Valeria Bhunu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Dubai - corte duro | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Sylvia Schenck | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-4, - Alexandra Riley - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
17.01.20 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Heranne Excellent | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Taipei - tappeto | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Alexandra Anttila | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pretoria - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Zeel Desai | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |