INCONTRO
12.01.21 | qualificazioni | Yuriko Miyazaki | Veronika Bokor | 6-2, 6-3 | W15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
14.03.00, 24 anni
14.03.00, 24 anni
Yuriko Miyazaki vs. Veronika Bokor - Incontri a vicenda
12.01.21 | qualificazioni | Yuriko Miyazaki | Veronika Bokor | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
Yuriko Miyazaki form & Veronika Bokor form
Yuriko Miyazaki - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Timea Babos | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
04.02.24 finali | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Melisa Ercan | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Yufei Ren | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-65, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro |
Veronika Bokor - ultimi incontri
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Kayla Cross | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Jenny Duerst | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Catini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Zeel Desai | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Laura Radakovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lola Radivojevic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 qualificazioni | vs. Simona Wirglerova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-73, 7-62, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Schwarcova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Arabella Koller | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Laura Mair | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Maelys Bougrat | 6-73, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |