INCONTRO
19.02.20 | 1. turno | Yuriko Miyazaki | Reka-Luca Jani | 0-6, 6-2, 6-4 | W25 Glasgow | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yuriko Miyazaki | Reka-Luca Jani | |
1. servizio % | 45/72 (63%) | 49/76 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/45 (62%) | 30/49 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/27 (44%) | 12/27 (44%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 34/76 (45%) | 32/72 (44%) |
Totale punteggio | 74/148 (50%) | 74/148 (50%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yuriko Miyazaki | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 0-2 | |
0-0, 0-15 | ||
0-3 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yuriko Miyazaki | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
0-5 | Reka-Luca Jani | |
0-0 | ||
0-6 |
2 | ||
Yuriko Miyazaki | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
Yuriko Miyazaki | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yuriko Miyazaki | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Yuriko Miyazaki | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Yuriko Miyazaki | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Yuriko Miyazaki | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-4 | Reka-Luca Jani | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yuriko Miyazaki vs. Reka-Luca Jani - Incontri a vicenda
19.02.20 | 1. turno | Yuriko Miyazaki | Reka-Luca Jani | 0-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Glasgow | duro I. |
Yuriko Miyazaki form & Reka-Luca Jani form
Yuriko Miyazaki - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Timea Babos | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
04.02.24 finali | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Melisa Ercan | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Yufei Ren | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-65, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro |
Reka-Luca Jani - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-65, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Crawley | 1-6, 7-65, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-0, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Fanny Stollar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Irina-Camelia Begu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Olga Danilovic | 6-0, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Eszter Meri | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Klugman | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Emma Lene | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
15.06.23 3. turno | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 2. turno | vs. Sofia Milatova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |