INCONTRO
27.09.20 | 1. turno qualificazioni | Yuriko Miyazaki | Lina Glushko | 6-4, 6-2 | W25 Porto | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yuriko Miyazaki vs. Lina Glushko - Incontri a vicenda
02.04.22 | semifinali | Lina Glushko | Yuriko Miyazaki | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W60 Pretoria | corte duro |
27.09.20 | 1. turno qualificazioni | Yuriko Miyazaki | Lina Glushko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Porto | corte duro |
Yuriko Miyazaki form & Lina Glushko form
Yuriko Miyazaki - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Timea Babos | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
04.02.24 finali | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Melisa Ercan | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Yufei Ren | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-65, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro |
Lina Glushko - ultimi incontri
W50 Pretoria - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
24.02.24 finali | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.02.24 semifinali | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | - Lina Glushko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - scratch | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |