INCONTRO
28.10.18 | 1. turno qualificazioni | Yuqi Sheng | Zhuoma Ni Ma | 6-4, 6-1 | Liuzhou | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yuqi Sheng | Zhuoma Ni Ma | |
1. servizio % | 28/54 (52%) | 45/61 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/28 (79%) | 21/45 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/26 (38%) | 5/16 (31%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 35/61 (57%) | 22/54 (41%) |
Totale punteggio | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yuqi Sheng | 5-4 | |
0-0, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuqi Sheng | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
2-1 | Zhuoma Ni Ma | |
3-1 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuqi Sheng | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yuqi Sheng vs. Zhuoma Ni Ma - Incontri a vicenda
28.10.18 | 1. turno qualificazioni | Yuqi Sheng | Zhuoma Ni Ma | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Liuzhou | corte duro |
Yuqi Sheng form & Zhuoma Ni Ma form
Yuqi Sheng - ultimi incontri
W25 Nanning - corte duro | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ai Qi Chen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Nadezda Khalturina | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno | vs. Siqi Cao | 6-3, 1-0, Siqi Cao - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Siqi Cao | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Amy Zhu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Yuxin Zhang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Anna Ureke | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
20.08.19 1. turno | vs. Aleksandrina Naydenova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Jia Qi Kang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Yilin Zheng | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Taipei - corte duro | ||||
29.07.19 qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Hsuan Huang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Liuzhou - corte duro | ||||
29.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Kai-Lin Zhang | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamamatsu - tappeto | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ayumi Hirata | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Makinohara - tappeto | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Minami Shuto | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
21.09.18 semifinali | vs. Hua-Chen Lee | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.18 quarti di finale | vs. Meiqi Guo | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.18 2. turno | vs. Qianqian Zhao | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.18 1. turno | vs. Yuxin Zhang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
14.09.18 semifinali | vs. Meiqi Guo | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.18 quarti di finale | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.18 2. turno | vs. Jiayun Zhu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.09.18 1. turno | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guiyang - corte duro | ||||
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Zhuoma Ni Ma - ultimi incontri
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiaowei Li | 6-4, 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Margot Phanthala | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Na Dong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Fang An Lin | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Xin Tong Wang | 6-72, 1-4, - Zhuoma Ni Ma - scratch | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Pawinee Ruamrak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yiran Chen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Hao Liang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lin Ma | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
14.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Miglio | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Ayumi Morita | 4-5, Ayumi Morita - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 3-6, 7-65, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Oceane Babel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Feryel Ben Hassen | 6-3, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Saki Imamura | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Evita Ramirez | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.11.21 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Mijeong Park | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |