INCONTRO
25.11.20 | 1. turno | Yuliya Hatouka | Ghalia Guizani | 6-0, 6-0 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yuliya Hatouka | Ghalia Guizani | |
1. servizio % | 17/26 (65%) | 23/35 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/17 (88%) | 6/23 (26%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/9 (100%) | 4/12 (33%) |
Punteggio dal return | 25/35 (71%) | 2/26 (8%) |
Totale punteggio | 49/61 (80%) | 12/61 (20%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yuliya Hatouka | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ghalia Guizani | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Ghalia Guizani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Ghalia Guizani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Yuliya Hatouka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Ghalia Guizani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Ghalia Guizani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Ghalia Guizani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tunisia
13.06.06, 17 anni
13.06.06, 17 anni
Yuliya Hatouka vs. Ghalia Guizani - Incontri a vicenda
25.11.20 | 1. turno | Yuliya Hatouka | Ghalia Guizani | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Yuliya Hatouka form & Ghalia Guizani form
Yuliya Hatouka - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Arina Rodionova | 6-3, 0-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
24.11.23 semifinali | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 6-1, 4-1, Amarni Banks - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Pia Lovric | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Clara Tauson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Amandine Monnot | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Heather Watson | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 3. turno | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
04.06.23 finali | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.23 semifinali | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro |
Ghalia Guizani - ultimi incontri
W25 Monastir - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Sara Pantelic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Anastasia Iamachkine | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Panteleeva | 6-3, 5-7, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Abigail Amos | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Kuparev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Yassamine Boudjadi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Linda Ajimi | 6-4, 5-7, 12-14 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Hibah Shaikh | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Valerie Quiceno | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Meta Marenk | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Vernet | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.01.21 1. turno | vs. Chanel Janssen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.01.21 qualificazioni | vs. Lina Hachem | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.12.20 1. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.20 qualificazioni | vs. Wiem Boubaker | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Yuliya Hatouka | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.20 qualificazioni | vs. Marie Villet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Antoniuk | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.09.20 qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |