INCONTRO
07.11.22 | 1. turno | Yuki Naito | Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-4, 6-1 | Colina | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yuki Naito | Ekaterine Gorgodze | |
1. servizio % | 42/73 (58%) | 53/77 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/42 (52%) | 33/53 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/31 (68%) | 7/24 (29%) |
Break-ball vinti | 6/16 (38%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 37/77 (48%) | 30/73 (41%) |
Totale punteggio | 80/150 (53%) | 70/150 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 7 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yuki Naito vs. Ekaterine Gorgodze - Incontri a vicenda
27.07.23 | 2. turno | Ekaterine Gorgodze | Yuki Naito | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Horb | argilla |
07.11.22 | 1. turno | Yuki Naito | Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Colina | argilla |
13.06.18 | 2. turno | Yuki Naito | Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Essen | argilla |
Yuki Naito form & Ekaterine Gorgodze form
Yuki Naito - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Alana Parnaby | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Yilin Yan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Bridget Mihulka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Naiktha Bains | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Mia Slama | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Sara Saito | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Xiaodi You | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 6-78, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 1-5, - Yuki Naito - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Kisa Yoshioka | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Maya Joint | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Taylah Preston | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Talia Gibson | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Lizette Cabrera | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Melisa Ercan | 5-7, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Laquisa Khan | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Kalashnikova | 6-2, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Ekaterine Gorgodze - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.11.23 qualificazioni | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |