Russia
04.10.00, 23 anni
04.10.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
15.02.00, 24 anni
10958 $
15.02.00, 24 anni
10958 $
Nasty Surkova vs. Yu Shan - Incontri a vicenda
30.10.17 | 1. turno qualificazioni | Yu Shan | Nasty Surkova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Nasty Surkova form & Yu Shan form
Nasty Surkova - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Marie Mettraux | 2-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Warona Mdlulwa | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Cataldi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Kseniya Yersh | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Arina Petrova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Vladislava Petrovskaia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Teona Urushadze | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Sokal | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Dana Shakirova | 3-6, 3-4, - Nasty Surkova - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
28.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Julie Ball | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Shoval Fanani | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
15.11.17 1. turno | vs. Suzan Lamens | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.11.17 qualificazioni | vs. Sophie Muntean | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Taro Keens | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Yu Shan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Paula Prehn | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Polina Avdzhiyan | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
06.06.17 1. turno | vs. Katyarina Paulenka | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 6-2, 1-0, Anastasia Bursa - scratch | dettaglio incontro |
Yu Shan - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Alessia Popescu | 1-6, 7-68, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Paola Lopez | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hao Liang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Keira Blackbeard | 6-1, 6-76, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Rined Saafi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Klara Veldman | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuno Kitahara | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Panna Bartha | 2-6, 6-0, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Koprivova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Micol Salvadori | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Ustiniya Lekomtseva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kiera Dennis-Nelson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Nikol Mishieva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. I-Hsuan Cho | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Xin Tong Wang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Han Shi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Shuo Feng | 0-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Wenfei Yu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |