INCONTRO
18.07.17 | 1. turno | Ysaline Bonaventure | Veronika Kapshay | 6-1, 6-3 | Astana | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ysaline Bonaventure | Veronika Kapshay | |
1. servizio % | 24/46 (52%) | 31/55 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/24 (67%) | 15/31 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/22 (59%) | 7/24 (29%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 33/55 (60%) | 17/46 (37%) |
Totale punteggio | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ysaline Bonaventure vs. Veronika Kapshay - Incontri a vicenda
18.07.17 | 1. turno | Ysaline Bonaventure | Veronika Kapshay | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Astana | corte duro |
Ysaline Bonaventure form & Veronika Kapshay form
Ysaline Bonaventure - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 7-66, 4-6, 0-4, - Ysaline Bonaventure - scratch | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Robin Montgomery | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
12.06.23 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Julia Grabher | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
03.05.23 2. turno | vs. Elina Svitolina | 6-2, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
15.04.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.23 | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.23 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Eva Lys | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
03.03.23 quarti di finale | vs. Donna Vekic | 2-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.03.23 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 7-62, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno | vs. Despina Papamichail | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Merida - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 6-73, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Veronika Kapshay - ultimi incontri
Bucha - argilla | ||||
21.09.17 quarti di finale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.17 2. turno | vs. Anna Novikova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.17 1. turno | vs. Luna Meers | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Batumi - corte duro | ||||
12.09.17 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Anna Kubareva | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Dunakeszi - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Artvin - corte duro | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ivano Frankivsk - argilla | ||||
03.08.17 quarti di finale | vs. Maryna Chernyshova | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.17 2. turno | vs. Tatiana Perebiynis | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Daria Orichkevitch | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Polina Golubovskaya | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Arina Taluenko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
29.06.17 2. turno | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.06.17 1. turno | vs. Jade Lewis | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 1-4, - Veronika Kapshay - scratch | dettaglio incontro | |
Dunakeszi - argilla | ||||
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Kimberley Zimmermann | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
25.04.17 1. turno | vs. Polina Monova | 2-5, - Veronika Kapshay - scratch | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
21.04.17 semifinali | vs. Anastasia Pribylova | 2-6, 7-61, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.17 quarti di finale | vs. Arina Folts | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.04.17 2. turno | vs. Albina Khabibulina | 7-62, 7-61 | dettaglio incontro | |
18.04.17 1. turno | vs. Valeriya Zeleva | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.03.17 1. turno | vs. Katharina Lehnert | 1-6, - Veronika Kapshay - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.03.17 quarti di finale | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.17 2. turno | vs. Mihaela Buzarnescu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.17 1. turno | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
21.02.17 1. turno | vs. Valeria Bhunu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |